Отзывы Volvo S40

Решили приобрести Volvo S40? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво S40 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo S40. Из года в года как комплектация так и качество S40 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 60.000км
+8 / -7 Volvo S40 2008

Всем Привет! Нас порой окружают вещи которые дарят нам тепло и уют, в их линиях форм мы чувствуем вибрацию самой жизни, бережно вложенной любящей рукой художника. Мы смотрим на эти вещи и сердцем начинаем понимать, что они входят в нашу жизнь, изменяя нас, заставляя нас задуматься над вещами кото читать отзыв

Ekaterina
Ekaterina

2011, 5.325км
+157 / -1 Volvo S40 2011

Автомобиль куплен 7 декабря 2011 года у официалов на Московском проспекте, это была акция, авто при реальной его стоимости в 26 500евро со скидкой продавалось за 20 999 евро. Это было одним из важных факторов ибо рассчитывала только на такую сумму, не более. А вот как раз про цену - выбор был либо Ш читать отзыв

Nick
Nick
Запорожье
2002, 200.000км
+136 / -2 Volvo S40 2002

За много лет я ездил на Жигулях, Фольксваген-Пассат, Мерседес 260, Субару-Импреза, Тойота-Авенсис, но ЛУЧШЕ Вольво машины НЕТ. Езжу на этом автомобиле с 2003 года. Служебная Тойота-Авенсис 2,0 л. читать отзыв

Alexandr
Alexandr

2008, 72.000км
+9 / -1 Volvo S40 2008

Классная машина, С классно. Однако уровень автомобиля ТОР. В кратце, взял ее 3-х лет. Не переплатил :-). Ездил на разных авто (Форд, Рено, Тоёта камри, все авто (до 5 лет)). Что скажу авто комфортное, для своего класса. Удобная посадка, ксенон и куча всяких мелочей. Дорогу держит супер, повороты читать отзыв

ВВВ
ВВВ
2011
+86 / -5 Volvo S40 2011

Машинка - супер !!! Действительно, сделано для людей. Скандинавская простота и функцинальность. В настоящее время цена Вольво равняется цене Шкода А5. Но разница просто огромная. Салон просторный, климат-контроль работает отлично, машина очень теплая, отменная шумоизоляция. В дороге, она не едет-она читать отзыв

новые отзывы о Volvo S40