Отзыв Volvo S40 2002 1.8 бензин на механике

Nick
Запорожье

28.03.2011

Год, пробег: 2002, 200.000 км

За много лет я ездил на Жигулях, Фольксваген-Пассат, Мерседес 260, Субару-Импреза, Тойота-Авенсис, но ЛУЧШЕ Вольво машины НЕТ. Езжу на этом автомобиле с 2003 года. Служебная Тойота-Авенсис 2, 0 л.

Очень экономичный: на трассе при 110 км/ч с выключенным кондиционером потребляет 4, 7 - 4, 9 л. Зимой в городе до 9 л., в зависимости от стиля езды (по паспорту скорость до 200 км/ч). Круиз-контроль - это восхитительно: меньше усталость и экономит бензин. Комфортный: мягкие, регулируемые во всех плоскостях сидения с электроподогревом, электропакет, хорошая подвеска, климат-контроль! Очень прочный и надежный: за 8 лет эксплуатации (200 тыс. км) менял только ремень двигателя с роликами и подшипники генератора. ТО дешевле, чем у Тойоты Авенсис.

Маленький клиренс и низко расположенный передний бампер (при парковке передом цепляется за бордюр).

Совет покупателю: Берите не задумываясь! За много лет я ездил на Жигулях, Фольксваген-Пассат, Мерседес 260, Субару-Импреза, Тойота-Авенсис, но ЛУЧШЕ Вольво машины НЕТ!

Обсудить отзыв про Volvo S40 2002

сява продакшн

лучше конечно нету, вот тока новой. а взять старую...потом же как посчитаешь расходы на запчасти, то действительно можна купить новую авенсис)))

Руслан
28.01.2008

Прекрасный автомобиль, особенно если Вы любите путешествовать на дальние расстояния с комфортом, не боясь съехать с шоссейной дороги. Сочетание комфортность(мягкость хода и простор салона), проходимос читать отзыв

13.06.2009

Это уже вторая Вольвочка, которой я владею, и третий скандинав - между вольвами был Сааб. Так что меня можно смело считать ценителем шведского автопрома. Вцелом за год владения машина не принесла хлоп читать отзыв

Продажа б/у Volvo S40

Volvo S40 2012 Volvo S40 10990$ 2012