Отзывы Volvo S60

Решили приобрести Volvo S60? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво S60 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo S60. Из года в года как комплектация так и качество S60 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2012, 23.000км
+5 / -3 Volvo S60 2012

Просто не верится, что я наконец получил эти фары и только друзья знают все перипетии с заказом и получением. Друзья всем спасибо за помощь, теперь можно с уверенностью сказать, что проект начался. Были получены фары: производства завода (ZKW) в Словакии для Volvo V40. Теперь суть проекта:  читать отзыв

PAN
PAN

2012, 36.000км
+9 / -2 Volvo S60 2012

Доброго времени суток. Решился написать данный отзыв, так как сам 2 недели пытался найти информацию о данной модели и ничено не находил. Может мой отзыв будет кому-то полезен. Итак. Машина Volvo S60 DrivE 1.6Disel Powershift 6 ступеней. Машину выбирал для отца. Сам имею опыт владения Volvo и маш читать отзыв

ХОРОШУНЧИК
ХОРОШУНЧИК

Павлоград
2002, 55.000км
+154 / -5 Volvo S60 2002

Я БОЛЬШОЙ ФАН ВОЛЬВО. КУПИЛ 2007 КАТАЮСЬ УЖЕ 5 ЛЕТ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЕНЯЛ ТОЛЬКО ИСХОДНИКИ, РЕЗИНУ И КОСТОЧКИ СТАБИЛИЗАТОРА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ. ДУМАЮ ЭТО ОТ ТОГО ЧТО АМЕРИКАНКА. СКАЖУ ЧЕСТНО: ЗАПАС МОЩНОСТИ КОЛОССАЛЬНЫЙ, ОБГОН ЛЕГКО, СО СТАРТА РВЕТ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ, ЖЕСТКОСТЬ ПОДВЕСКИ УМЕРЕННАЯ.  читать отзыв

2002, 189км
+10 / -1 Volvo S60 2002

Авто просто супер , движка хвотает не только для езды - можно даже потягаться со всякими гонщиками,хотя на этой машине приятней ехать спокойно - все таки машина бизнес-класса со всеми наворотами. Очень мягкая и комфортная подвеска, практически не убиваемая. читать отзыв

2012, 13.000км
+136 / -1 Volvo S60 2012

Машину покупал весной 2012г. ожидал два месяца, предварительно проехался на тест-драйве на D5, машина сразу приглянулась как внешним видом, так и замечательным крутящим моментом и тягой с низов. Поэтому покупая выбирал из двух модификаций Т4 и Т5, после теста Т4, при котором сразу понял, что звук на читать отзыв

новые отзывы о Volvo S60