Відгук Volvo S60 2012 2.0 turbo бензин автоматична

07.12.2013

Рік, пробіг: 2012, 23.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин
Компл.: Summum

Volvo S60 2012 - фото 1 Volvo S60 2012 - фото 2 Volvo S60 2012 - фото 3 Volvo S60 2012 - фото 4 Volvo S60 2012 - фото 5 Volvo S60 2012 - фото 6

Просто не верится, что я наконец получил эти фары и только друзья знают все перипетии с заказом и получением. Друзья всем спасибо за помощь, теперь можно с уверенностью сказать, что проект начался.

Были получены фары: производства завода (ZKW) в Словакии для Volvo V40.

Теперь суть проекта:

Идея заключалась в том, чтобы установить дневные ходовые огни (далее ДХО) с новой модели V40 в бампер S60 R-design.

С момента получения DRL или ДХО прошла неделя, сомнений и качаний то в сторону "станут" то в сторону "не станут" - это неопределенность меня в край измотала, проснувшись утром на ум пришел старый контакт который делал мне на S40 аквапечать, в то время мне не нужно было, краем уха слышал, что ребята в силу разных причин переехали с Москвы и раньше делали под заказ для "Обухова" и "Мажера" обвесы для Volvo, позвонил - опять примерка, рассказал как это вижу, потом оставил машину и ожидал вердикта…долго было споров и вариантов решения и вот когда 98% набрал то что они станут, ребята взялись.

В итоге вышло вот так: машина стала сугубо индивидуальна, по крайней мере еще на просторах паутины не видел подобной инсталяции. В бампера R-design S60 можно ставить DRL от Volvo V40 ребята это доказали.

Спасибо, что реализовали мою идею - вы мастера своего дела!

Обговорити відгук про Volvo S60 2012

Украина, Донецк
30.10.2012

Машину покупал весной 2012г. ожидал два месяца, предварительно проехался на тест-драйве на D5, машина сразу приглянулась как внешним видом, так и замечательным крутящим моментом и тягой с низов. Поэто читати відгук

PAN
30.09.2013

Доброго времени суток. Решился написать данный отзыв, так как сам 2 недели пытался найти информацию о данной модели и ничено не находил. Может мой отзыв будет кому-то полезен. Итак. Машина Volvo S читати відгук

Продаж б/у Volvo S60

Volvo S60 2014 Volvo S60 10800$ 2014