Відгуки про Volvo S60 2012

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volvo S60 виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Volvo S60 інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)

Донецк
2.0 бензин, AT
2012, 23.000км
+5 / -3 Volvo S60 2012

Просто не верится, что я наконец получил эти фары и только друзья знают все перипетии с заказом и получением. Друзья всем спасибо за помощь, теперь можно с уверенностью сказать, что проект начался. Были получены фары: производства завода (ZKW) в Словакии для Volvo V40. Теперь суть проекта:  читать отзыв

PAN
PAN

1.6 дизель, AT
2012, 36.000км
+10 / -2 Volvo S60 2012

Доброго времени суток. Решился написать данный отзыв, так как сам 2 недели пытался найти информацию о данной модели и ничено не находил. Может мой отзыв будет кому-то полезен. Итак. Машина Volvo S60 DrivE 1.6Disel Powershift 6 ступеней. Машину выбирал для отца. Сам имею опыт владения Volvo и маш читать отзыв

Донецк
2.0 бензин, AT
2012, 13.000км
+136 / -1 Volvo S60 2012

Машину покупал весной 2012г. ожидал два месяца, предварительно проехался на тест-драйве на D5, машина сразу приглянулась как внешним видом, так и замечательным крутящим моментом и тягой с низов. Поэтому покупая выбирал из двух модификаций Т4 и Т5, после теста Т4, при котором сразу понял, что звук на читать отзыв

нові відгуки про S60 2012 року