Отзывы Volvo 740

Решили приобрести Volvo 740? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво 740 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo 740. Из года в года как комплектация так и качество 740 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1991, 230.000км
+142 / -2 Volvo 740 1991

Одним словом Volvo740 - надежность, но этот авто более подходит тем, кто никуда не торопиться, а рожден автомобиль для трассы, т.к. габариты, от которых никуда )) не денешься, заставляют считаться с этим других участников движения. читать отзыв

алекс
алекс
1989
+118 / -1 Volvo 740 1989

В 90х навезли иномарок все давай восхвалять фольксваген и он стал у нас народным и дорогущим. Перевернул кучу журналов (за рулём) и понял что вольво почти тоже самое но дешевле потому что без ажиотажа. Не пожалел. кузов придумали итальянцы. двигатель немцы вся начинка лучших фирм. поэтому и работает читать отзыв

бензинAT
1987, 264.675км
+139 / -0 Volvo 740 1987

Машину приобрел пару лет назад. Коробка передач автоматическая AW, люк и все остальные причендалы. Машиной доволен, на дальние дистанции ездить одно удовольствие салон просторный есть где ребенку порезвиться.Кузов в отличном состоянии не смотря на возраст. Зимой, спустя 5 минут прогрева, в машине те читать отзыв

владимир
владимир
дизельMT
1980, 500.000км
+1 / -0 Volvo 740 1980

Простая в эксплуатации и очень надёжная машина. читать отзыв

Павел
Павел
Луцк
1988, 89.000км
+132 / -0 Volvo 740 1988

Привет Всем! Вот уже месяц,как я стал обладателем данного чуда! Машина понравилась с первого взгляда. Большой,солидный,просторный и надежный. Двигатель самый надежный движок. Подвеска немного жестковата,но дорогу держит уверенно. Тормоза схватывают на раз. Неплохая шумоизоляция. Салон просторный,для читать отзыв

новые отзывы о Volvo 740