Відгук Volvo 740 1988 2.3 механічна

21.04.2008
Volvo 740

Рік, пробіг: 1988, 89.000 км
КПП, привід: мех., задній

Привет Всем! Вот уже месяц, как я стал обладателем данного чуда! Машина понравилась с первого взгляда. Большой, солидный, просторный и надежный. Двигатель самый надежный движок. Подвеска немного жестковата, но дорогу держит уверенно. Тормоза схватывают на раз. Неплохая шумоизоляция. Салон просторный, для водителя очень комфортно. Сидение регулируется по высоте, так что можно вполне комфортно расположиться. Пассажиры сзади вообще болдеют. Кузов достаточно крепкий. Для своих лет он выглядит на 5+. Когда ставил на учет инспектор ГИБДД был очень удивлен состаянием моего авто (он думал что она 1992г.) По ремонту пока ничего не делал. Спасибо предыдущему хозяину, надо будет только масло поменять, ну и др.жидкости.

Большой, крепкий кузов.

Порада покупцеві: Брать, но надо хорошенько поискать достойный вариант.

Обговорити відгук про Volvo 740 1988

Volvo 740

алексей
Украина, Симферополь
20.03.2008

КЛАСНЫЙ МЯГКИЙ МОЩНЫЙ КРЕПКИЙ АВТОМОБИЛЬ --------НАДЕЖНЫЙ! хоть иавтомобиль старый он досихпор надежен в голоед знает как себя вести внутри теплый одним словом ШВЕД. читати відгук

29.04.2010

Машину приобрел пару лет назад. Коробка передач автоматическая AW, люк и все остальные причендалы. Машиной доволен, на дальние дистанции ездить одно удовольствие салон просторный есть где ребенку поре читати відгук

Продаж б/у Volvo

Volvo XC90 2017 Volvo XC90 27700$ 2017