Відгук Volvo 740 1989 2.4 turbo дизель механічна

03.10.2011
Volvo 740

Рік, пробіг: 1989
КПП, привід: мех., задній

В 90х навезли иномарок все давай восхвалять фольксваген и он стал у нас народным и дорогущим. Перевернул кучу журналов (за рулём) и понял что вольво почти тоже самое но дешевле потому что без ажиотажа. Не пожалел. кузов придумали итальянцы. двигатель немцы вся начинка лучших фирм. поэтому и работает безотказно. На дороге узнаваема издали чем не ексклюзив. Взял я её да и поехал сразу же на юга. По возврату движок сильно уж шумел. выяснилось что ездил на провёрнутых вкладышах но надёжность оказалась отличной. свозила без проблем. Сделал ремонт и служила верой и правдой ещё 7 лет. Обозвали вольво дорогой в ремонте так не дороже жигулей и ланосов. Большая вёрткая заднеприводная с блокировкой всё же в холодной стране делана. на скользкой дороге уверена в себе. Много инженерных решений которые ещё не применяются на более шикарных авто и железо не вибрирует как на лексусе который на много дороже. Внешний вид конечно чемоданистый. но почему-то кажется что и обмылки скоро приедятся. Шведы без особой рекламы завоевали пол америки и китай а это чтото та значит.

легко найти запчасти-почти фольксваген. не шумная. плавная езда. оригинально смотрится. небольшой расход топлива от 6 до 8л. в салоне всё удобно и практично удобные диваны а не дубовые рекаро. Ходовая на подрамниках двигатель на гидроподушках тишь и благодать. Кузов с половины не ржавейка и оцынкован.

минусы есть (старенькая). но Плюсов на Много больше.

Порада покупцеві: Дешовая альтернатива дорогим авто представительского класса.а таврии. лады. ланосы даже новые рядом не стояли с вольво 740. Не бойтесь покупайте обслужить даже в гараже элементарно и не дорого всё просто доступно и надёжно на этом же сайте есть любая запчпсть а сделавши будете ездить и наслаждаться ездой и без проблем.

Обговорити відгук про Volvo 740 1989

Volvo 740

Павел
Украина, Луцк
21.04.2008

Привет Всем! Вот уже месяц, как я стал обладателем данного чуда! Машина понравилась с первого взгляда. Большой, солидный, просторный и надежный. Двигатель самый надежный движок. Подвеска немного жесткова читати відгук

Миша
Украина, Луцк
21.02.2008

Машину продавал знакомый. В общем, подвернулся удачный вариант по цене и пробегу. Предыдущей машиной была ВАЗ 2109, с ней в подальшем и буду сравнивать. Салон удобный, комфортный, очень просторный. Си читати відгук

Продаж б/у Volvo

Volvo XC90 2017 Volvo XC90 27700$ 2017