Отзывы Volvo V40

Решили приобрести Volvo V40? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво V40 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo V40. Из года в года как комплектация так и качество V40 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Igor Fil
Igor Fil

Volvo V40
2019, 650км
+0 / -0 Volvo V40 2019

Являюсь обоадателем этого чудесного авто. Поклонником марки Вольво стал ещё в 2014 году и вот мой первый Вольво уже у меня. Экстерьер очень хорош. Поворотники настолько яркие, что освещают половину улицы. Не знаю есть ли еще авто с такими яркими поворотниками. Интерьер аккуратный, компактный и сд читать отзыв

Ярослав
Ярослав

Volvo V40
2019, 8.000км
+2 / -0 Volvo V40 2019

Выбирал компактный автомобиль для города. Главными критериями был внешний вид, набор опций и комфорт. Выбор был между Маздой 3, рено меган и новой короллой. Мазда не приехала с топ двигателями и стоит тех же денег, Меган уступал по комплектации и только Дизель, а королла стоила дороже, а шумки как и читать отзыв

новые отзывы о Volvo V40