Отзывы Volvo XC40

Решили приобрести Volvo XC40? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво XC40 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo XC40. Из года в года как комплектация так и качество XC40 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Николай
Николай
Санкт-Петербург
Volvo XC40
2019, 655км
+1 / -0 Volvo XC40 2019

Так сложилось, что уже месяц я езжу на новом XC40. Изначально планировал взять Toyota RAV4, но в связи со сменой поколений ту комплектацию с дизельным двигателем, на которую я нацеливался, выпускать перестали, а в новом поколении её вообще нет. Поэтому при рассмотрении альтернатив остановился именно читать отзыв

Москва
Volvo XC40
2018, 9.000км
+1 / -0 Volvo XC40 2018

Покупал сей агрегат для своей второй половины, но так получается, что часто езжу на нем и сам. Особенно когда нужно по городу колесить. Он компактный, отлично чувствуются габариты, а клиренс дает возможность не париться о высоте бордюров. Изначально искали бензин, оказалось только два варианта ( читать отзыв

новые отзывы о Volvo XC40