Отзывы Volvo 340

Решили приобрести Volvo 340? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво 340 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo 340. Из года в года как комплектация так и качество 340 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Немиров
1985, 480км
+6 / -0 Volvo 340 1985

Данный автомобиль в качестве средства передвижения и не рассматривал никогда, так как привык к несколько другим авто, преимущественно японского автопрома бизнесс-класса, но обстоятельства так сложились, что бизнес не пошел, ПРИШЛОСЬ ВСЕ ПРОДАТЬ, НУ А ЕЗДИТЬ ТО НА ЧЕМ ТО НУЖНО! В располагаемую сумму  читать отзыв

kiruha77777
kiruha77777

Чернигов
1987
+4 / -1 Volvo 340 1987

Решил взять себе первую машинку. Денег было - гроши (1500 долларов), искал-искал себе что-нибудь толковое, главное, чтобы не старше меня. И тут - о чудо, продается вольво 340. цена, правда, была 2000, но возможен торг, на который я и понадеялся. Встретился с продавцом, осмотрел машинку. Откровенно г читать отзыв

1995
+9 / -0 Volvo 340 1995

Значить авто купив я в липні 2011 року, скільки там було пробігу один бог знає, одометр був заклинений. Купив бо фінанси були обмежені, а транспорт був потрібен. Авто було в принципі в хорошому стані, стояла кілька років в гаражі. Перше враження було недуже через зовнішній вид. Відносно економічност читать отзыв

Влад
Влад
Черкассы
1986, 260.000км
+157 / -1 Volvo 340 1986

В разное время у меня были разные автомобили Вольво 3й серии,как и другие иномарки почти всех известных производителей,так что есть с чем сравнить.Краткое резюме-надежная,комфортная и добротная "машина на свои деньги";уверен,что лучше по соотношению"цена-качество"и не найдете!В о читать отзыв

Саша
Саша
1985, 165.000км
+141 / -3 Volvo 340 1985

В ходе експлуатации бил хорошим автомобилем которий хорошо проходил все изяни дорог. Незаменим для поезда на рибалку, охоту, имеет, хорошую подвску и високий дорожний просвет. читать отзыв

новые отзывы о Volvo 340