Отзывы Volvo S70

Решили приобрести Volvo S70? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво S70 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo S70. Из года в года как комплектация так и качество S70 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

блонди :)
блонди :)
1997, 135.000км
+130 / -0 Volvo S70 1997

отличная машина! жалоб нет, бегает просто прекрасно! в надежности и безопасности уже убедилась. 2,5 литра, 170 л.с., машинка просто летает)) быстро разгоняется, движок отлично работает! для такого объма ест зимой по городу 13-14л, по трассе 11-12л, летом 11-12 в городе. на большой скорости очень хор читать отзыв

Саша
Саша
1998, 200.000км
+136 / -0 Volvo S70 1998

Привет всем любителям ВОЛЬВО. Это моя седьмая машина . Опыт вождения 19 лет помогает судить о имевшихся машинах , что эта марка более оптимальна для поездок на большие расстояния в спортивном режиме. Двигатель 2.5 турбо работает прекрастно на всех своих режимах . Ускорение на прямых участках за 8-9  читать отзыв

Валерий
Валерий
Житомир
2000, 71.000км
+141 / -1 Volvo S70 2000

Владею данным автомобилем около года! До него был Volvo S70 T5 1997 г.в. После продажи Volvo S70 T5 думал приобрести Ford Mondeo III или VW Passat B5. Но выбранные автомобили были менее укомплектованные, да и друзья отговаривали «Ты что, как можно после Volvo пересесть на Ford или VW». В итоге подве читать отзыв

новые отзывы о Volvo S70