Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Максим
Максим

Берегово
2021, 1.300км
Ford Kuga 2021

Всем доброго времени суток! Имея время, решил написать отзыв о своем новом автомобиле. Сразу предупреждаю, подобного рода отчеты пишу впервые, так что попрошу строго не судить! Так как автомобилем владею чуть больше 2 месяцев, да и проехал на нём немного - 1300 км, буду писать о том почему выбрал им читать отзыв

2020, 1.600км
Ford Kuga 2020

Как и другие комментаторы, изначально рассматривал к приобретению другие автомобили. Причиной тому были первоначально невысокий бюджет (25 - 30 к USD), недостаточный объем рекламы и информации о новой Куге. Поначалу смотрел в сторону следующих авто: Nissan X-Trail, Mitsubishi Outlander, Kia Sport читать отзыв

Володимир
Володимир

Житомир
2020, 900км
Ford Kuga 2020

Протягом того часу, поки я збирав гроші на новий кросовер, я перечитав всі відгуки по позашляховикам на цьому сайті. Тому я певен, що повна історія мого шляху до цього авто буде цікавою тим, хто зараз знаходиться "в активному пошуку". Тож зараз буде історія вибору, а відгук на Ford Kuga читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion