Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Запорожье
2019, 1.042км
Ford Kuga 2019

Брал машину у ОД в Запорожье (недавно открылся). До этого бы FF3 Ecoboost 1.0 100 л\с универсал, решили с женой, что нужно брать кроссовер (седан не исключали, если, что то очень понравится), дизель (в год получается около 20000 км), автомат, ну или гибрид если есть таковые. В конце мая продал фокус читать отзыв

Радмир
Радмир
Екатеринбург
2019, 10.000км
Ford Kuga 2019

Покупать именно кугу изначально не планировали. Выбирали автомобиль для супруги. Изначально думали брать свежую вторичку из серии фокус, рио итд. Основные требования кузов хэтч, клиренс повыше. Ничего приличного я не нашел, либо просили много. В итоге решили посмотреть в салонах. Сперва заехали в од читать отзыв

Александр Benell
Александр Benell

2008, 200.800км
Ford Focus 2008

Добрый день! В далеком, докризисном 2007 году было принято решение о покупке автомобиля. Начались муки выбора. Подробно не буду расписывать, т.к. это уже наверное никому не интересно :) Основными претендентами были Лансер 9 в универсале и шкода Фабия Комби. Лансер весьма быстро отпал, поскольку  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion