Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Булат
Булат
Казань
2018, 1.000км
Ford Focus 2018

Были у меня 3 авто, все б/у, Приора хэтчбек 2010 г.в, затем Hyundai Accent 2006 г.в., и последний Hyundai Solaris 2012 г.в. Собственно сравнивать буду с последним. Понимаю не совсем корректно сравнивать В и С класс, но тем не менее... Муки выбора длились год тли чуть больше. Солярис я выкупил у о читать отзыв

Ivan
Ivan

Полтава
2017, 36.000км
Ford Focus 2017

Очень давно собирался написать отзыв, все не доходили руки. Хотел написать обширный, как прошлый автолюбитель (кстати его отзыв был один с тех факторов из-за которых я купил это авто). Когда выбирали авто, решили брать с салона и погнали выбирать что то так сказать бюджетное. До этого ездил на ак читать отзыв

Алекс
Алекс
Оренбург
Ford Explorer
2018, 8.000км
Ford Explorer 2018

Решил написать отзыв о своем Ford Explorer, 2018 г.в. (5е поколение, второй рестайлинг). Возможно кому то поможет с выбором нового автомобиля. До этого владел 6 лет тойотой хайлендр, 2012г.в., как и форд, брал с нуля из салона. Выбирал естественно из: - Киа соренто прайм : перед не понравил читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion