Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Иван
Иван
Горохов
Ford Sierra
1988
Ford Sierra 1988

Ford Sierra седан. Легендарная машина, которую не щадит время. Вложено множество сил и средств. Не продаю до сих пор по причине того, что просто жалко. Автомобиль - один из лучших представителей среднего класса 80-х. Мой с люком, ГУРом, электропакетом, на механике. При сравнении с конкурентами читать отзыв

Краматорск
2019, 4.500км
Ford Kuga 2019

Купил авто в июне 2020 года. Давно присматривался, на работе тоже Куга, но на механике в комплектации Тренд. За год пробежала больше 40 тыс., без проблем и поломок, поэтому в надежности сомнений не было. Плановое ТО и в бой. Единственное что мне не понравилось на механике, так это провалы (турбо читать отзыв

Тимур Равшанов
Тимур Равшанов

2013, 127км
Ford Fiesta 2013

Начало эксплуатации: брал с рук в 2016 году с пробегом в ~29 тысяч. Почти новая машина. Очень понравилась мне своей эргономикой - садишься за руль и все на месте. Друг с сервиса Ford советовал брать именно EcoBoost. Не соврал - этот двигатель отличная штука. Что можно сказать за 97 тысяч пробега? читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion