Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

2012, 150.000км
Ford Focus 2012

Купил фокус седан с рук, с пробегом 70.000км вопросов по авто ни снаружи ни внутри не было... В 18м году на одометре было 150.000 км наезженных мною, что хочу сказать про надежность и эксплуатацию данного авто. За это время был заменен акум, передние амортизаторы, потек задний амортизатор- но не усп читать отзыв

Павел
Павел
Ford Mondeo
2011, 220км
Ford Mondeo 2011

Владею автомобилем два года. Комплектация 2.0 tdi 163 л.с.титаниум со "страшной" коробкой Powrshift. Покупал в Италии с пробегом 150тыс сейчас на одометре 220 тыс. За два года из вложений фильтра и масла. По поводу Powrshift, могу точно сказать, что это отличная коробка, которая работа читать отзыв

Андрей Стёжка
Андрей Стёжка

Борисполь
2013, 88.000км
Ford Fiesta 2013

Купив этот автомобиль в июне месяце 2013 года я понял, что это то, что надо мне и моей семье уже из трёх человек. Тут реально было всё, что надо. Отличная шумовка, обалденная музыкальная система, отличный свет ближних и дальних огней, ДХО, кондиционер, полный электропакет, гидроусилитель, мультируль читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion