Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Андрей Стёжка
Андрей Стёжка

Борисполь
2013, 88.000км
Ford Fiesta 2013

Купив этот автомобиль в июне месяце 2013 года я понял, что это то, что надо мне и моей семье уже из трёх человек. Тут реально было всё, что надо. Отличная шумовка, обалденная музыкальная система, отличный свет ближних и дальних огней, ДХО, кондиционер, полный электропакет, гидроусилитель, мультируль читать отзыв

Владислав Шолохов
Владислав Шолохов

Ford Tourneo Custom
2018, 20.000км
Ford Tourneo Custom 2018

Машину брали в Европе на неделю. Очень понравился внешний вид, и салон. Пластик жёсткий, но собрано все очень качественно. Понравился двигатель и коробка. Хороший обзор. Быстро прогревается. Про ходовую сложно что-то сказать, но те неровности и стыки которые попадались проходил очень хорошо, но чучу читать отзыв

Alex
Alex

2013, 60.000км
Ford Kuga 2013

Брал БУшную (но на гарантии) кугу с очень редкой комплектацией для Украины: 1,6 экобуст на 182 ЛС. Пробег от первого владельца был ~23км, я за 3 года накатал до 60км, то есть у меня средний годовой пробег ~13км в год. Режим эксплуатации: в основном городская езда из спального района в центр и наз читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion