Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

TTT
TTT

2019, 10.000км
Ford Kuga 2019

Уже почти закончил писать этот отзыв, решить загуглить по своей проблеме, и, как оказалось, мой случай - это не исключение из правил (как думал, подробно описывая свой опыт ниже), а закономерность! Погуглите "проблемы с АКБ Ford" и думаю вопросов у вас остаться не должно (если все же остан читать отзыв

Каменец-Подольский
2019, 5.000км
Ford Kuga 2019

До Куги їздив на європейці Ford Fusion - надійна конячка, але жорстка, не надто прудка і для сім’ї з дітьми вже замала. Куга впала в око ще з першого покоління, однак тоді ще здавалася недосяжною мрією, але ціна та умови по кредиту на фініші продажів цього покоління зробили свою справу :) Проблем читать отзыв

Доброполье
2020, 6.000км
Ford Kuga 2020

Машину купил в марте 2021 г. Сел в неё и сразу понял, это моё. Перед этим осматривал и кодиак, и ниссан Х-Треил, и Пежо 3008. Проехал 6000 км. Отделка, подвеска, движок всё ок. Сиденья для этой машины и правда, дерьмовые. Не сбрасывал расход 800 км. Ездил дома, по городу, съездил к детям в Днепр. Ра читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion