Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Serhii
Serhii

Чернигов
2019, 10.000км
Ford Kuga 2019

Добрый день! Владею автомобилем почти год, пробег 10 тысяч. Выбирали комфортный экономичный кроссовер в среднем сегменте для повседневных поездок. Выбирал долго, пересмотрели много моделей, но изначально были отброшены варианты с корейцами, китайцами (я понимаю все плюсы и минусы, но предпочитаю  читать отзыв

Павел
Павел
Канада
Оаквилл
Ford Edge
2020, 3.400км
Ford Edge 2020

Хочу поделиться своим опытом эксплуатации американского автомобиля марки Ford Edge 2020 SEL AWD. Немного истории, после того как мой 2018 Nissan Rogue 2.5 Platinum был наконец-то благополучно обменен дилером в рамках программы ускоренного возврата на 2020 Nissan Murano в последние дни октября 202 читать отзыв

Дмитро
Дмитро

Буча
Ford C-Max
2019, 2.300км
Ford C-Max 2019

Взяли в оренду Поло, а видали отакого красеня в топовій комплектації і з пробігом в 800км. За 5 днів проїхали на ньому з Мюнхена до Австрії, проїздом край Італії, трішки Словенії і назад в Мюнхен. Мене найбільше здивувало як швидко я адаптувався до авто. Вже через 5 хвилин, ти їдеш неначе ти їздив н читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion