Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Максим
Максим
Москва
Ford EcoSport
2018, 6.000км
Ford EcoSport 2018

Ранее долгое время ездил на Ford Focus, неплохой автомобиль, но дорожный просвет у него даже для города маловат. Kuga хороший вариант, но дорогой, поэтому взял Ford EcoSport. Понравилось то, что кресла даже удобнее, чем на Focus, диапазон регулировок большой, есть регулировка поясничного упора. П читать отзыв

Sergii
Sergii

Канада
Оттава
Ford Edge
2018
Ford Edge 2018

Подводя итоги, можно выделить следующие негативных пункты: - Плохое качество сборки (вероятно это относится только к Канадской сборке, не могу утверждать за весь остальной мир). - С трудом закрывающиеся двери, особенно в мороз! - Не всегда срабатывает механизм автоматического закрытия багажн читать отзыв

Игр
Игр

2013, 20.000км
Ford Focus 2013

Прошел 20000 км за 4 года. Практически не ездил. Еще омывайка родная. 1. Едет по трассе нормально, но в городе со светофора не ускориться. Строго для размеренной пенсионной езды. 2. Салон удобен. Сзади только 2 человека. 3. Лакокрасочное покрытие нормальное, не выгорает, толщина по ГОСТу. 4.  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion