Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Павло
Павло

Яворов
2017, 30.400км
Ford Focus 2017

Авто куплене в салоні, літом 2017-го. Пробіг за 13 місяців: >30 000км. Декілька разів проходив діагностику ходової на офіційному СТО для цікавості чи все Ок, так як по наших дорогах дещо страшно їздити. Робив діагностику при заміні шин на зимові, назад на літні а також недавно перед довгою по читать отзыв

Рома Виноград
Рома Виноград

Лебедин
Ford Orion
1.4 бензин + ГБО, MT
1986, 208.000км
Ford Orion 1986

История моего автомобиля мне известна с самого автосалона, он приехал в Украину с первым же хозяином из Германии. В моих руках автомобиль с 2014 года. За это время я заменил в нём всю ходовую и тормозную сисему, и не потому что там были проблемы, просто я люблю что бы было все хорошим и исправным, ч читать отзыв

Антон
Антон
2014, 132.000км
Ford Fiesta 2014

Итак начнем. Авто покупалось и обслуживалось у оф. диллера. За 132 тыс пробега накрылось 2 коробки со сцеплением. Первая коробка легла на пробеге 98 тыс. меняли по горантии 2.5 месяца. (то нет коробки то нет сцепления то нет ключа которым это все можно открутить.... и еще нет подменного авто).  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion