Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Иван
Иван
2020, 10.000км
Ford Kuga 2020

Долго выбирал автомобиль, выбор пал на ford kuga, так как была доступная кредитная программа под 0.01%. Дизельное исполнение Куги показалось практичнее Туссана гибридной версии за ту же цену. в моей комплектации понравилось что есть: подогрев лобового, передняя и задние камеры парктроники по кр читать отзыв

Anton
Anton

Белая Церковь
Ford Puma
2020, 4.132км
Ford Puma 2020

Обрав це авто випадково. Дивився серед Sportage, 2008, Kamiq, Tiggo. До того знав про Ford Puma, але тоді дивився на ціну базової моделі і одразу відсік. Не сильно став вникати в характеристики, думав що база буде "бубном". Зайшов в салон просто тому що "було по дорозі". І піс читать отзыв

Taras
Taras

Ахтырка
2021, 1.000км
Ford Kuga 2021

26.05.2022р. став щасливим власником даного авто. Покупка авто планувалася ще з кінця минулого року. Розглядалися крім Куги, Nissan Qashqai, Mazda CX5, KIA Sportage, Skoda Karoq. Фаворитом був все таки Ford, хоча також подобалась дуже і Mazda, щоправда на момент вибору нова CX5 ще не доїхала в а читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion