Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Виктор
Виктор

2019, 8.000км
Ford Kuga 2019

Покупал машину в сентябре 19 года, очень доволен своей покупкой. За полгода я пересмотрел - Ниссан Каджар, Х-треил, Рав4, Рено Каджар, Пежо 3008, Мазда СХ-5, С5 аиркрос. После тест драйвов я выбрал для себя только 2 модели - Куга и Пежо 3008. Почему Куга? Я 3 раза тест-драйвил её чтобы сравнить е читать отзыв

Ирина
Ирина
Москва
Ford EcoSport
2017, 35.000км
Ford EcoSport 2017

Основные приоритеты при выборе машины были следующие: маленькая, но с вместительным багажником, удобным салоном и чтобы не шибко дорогая. У всех машин, которые посмотрела, самые удобные кресла оказались у Ford Ecosport. К тому же, из-за того что у него запасное колесо снаружи закреплено, у него бага читать отзыв

Мариуполь
1.3 бензин + ГБО, MT
2007, 70.000км
Ford Fiesta 2007

При покупке особо не вникал в технические характеристики. Нужен был небольшой, экономичный автомобиль, который бы не доставлял хлопот. В целом ожидания оправдались. За все время только замена масла, фильтров,сначала через 15 тыс. потом уменьшил интервал до 10 тыс., установка *родных* брызговиков читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion