Отзывы Ford Mustang

Решили приобрести Ford Mustang? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Мустанг на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Mustang. Из года в года как комплектация так и качество Мустанг может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд Мустанг

2008, 100.000км
+0 / -1 Ford Mustang 2008

Машина имеет очень приятный внешний вид, также комфортно в ней находиться.А также надёжность. Машина тяжелая, тормозной путь очень большой даже при средней скорости. Управляется хорошо только на сухом покрытии, в дождь или снег выходит из-под контроля в любой момент, всему виной большой вес машин

2016, 8.100км
+6 / -2 Ford Mustang 2016

До этого ездил на мустанге 2007 года, отзыв также есть, всем доволен, делал кучу тюна (прокачал почти до 400 лс), но тут подвернулся очень выгодный вариант и решил поменять. Кстати старый еще в продаже ;). Новый кузов уже поприкольнее, стильнее, полный фарш внутри, современный движок, нормальная

2007
+3 / -0 Ford Mustang 2007

Осуществил мечту детства, да и не только. Поменял машину жены (Мазду 6) на такой аппарат. Если честно, я ожидал что будет менее удобно. Катаюсь уже неделю, порядка 80-120 км в день по Киеву. Расход 15-16 л. Комфорт нормальный, проехать можно везде, на бровки залажу без проблем. На заднем ряду 2 детс

2008, 10.000км
+145 / -3 Ford Mustang 2008

Мустанг это сила 305 лошадиных сил хватает вполне!машина бомба.Очень мало недостач,ходовая не ломается никаких проблем с запчастями,звук мотора просто потрясный!

2007, 7.000км
+168 / -2 Ford Mustang 2007

Здравствуйте дорогие и мною уважаемые читатели моего отзыва! Вот хотелось бы поделится впечатлениями от езды на МОНСТРЕ, которого зовут Ford Mustang GT500. Этого зверя, не побоюсь этого слова я приобрёл в сентябре 2007-го. Я очень хотел, чтобы моя машина выделялась среди других. Просматривая сайты с

новые отзывы о Ford Mustang