Відгук Ford Mustang 2007 4.0 бензин автоматична

Рік, пробіг: 2007
КПП, привід: авт., задній
Компл.: Premium
Кузов: купе, 2 дв.

Витрата пального по місту: 16.0 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Осуществил мечту детства, да и не только. Поменял машину жены (Мазду 6) на такой аппарат. Если честно, я ожидал что будет менее удобно. Катаюсь уже неделю, порядка 80-120 км в день по Киеву. Расход 15-16 л. Комфорт нормальный, проехать можно везде, на бровки залажу без проблем. На заднем ряду 2 детских кресла становятся на ура. Тем более в семье есть большой семейный авто. Это о практичности...

Ехать и слушать звук спортивного выхлопа или просто подходить к машине... Это кайф! Можно найти кучу недостатков и быть правым, но мустанг реально дарит эмоции.

Обговорити відгук про Ford Mustang 2007

MaxPower

Отзыв как то прошел незамеченным. Отпишите как зимой ездить на нем. Поздравляю с покупкой! С каким пробегом брали? Дорого ли ТО такого авто?

Щирий

MaxPower, +, интересно какие же все таки недостатки выделяет человек. У меня друг брал такой автомобиль в аренду, захотелось побаловаться, разочаровался полностью. Говорит не соответствовали реалии ожиданиям. Управление автомобилем не понравилось, двигатель менее приемистый нежели он расчитывал. Сказал что "спорт" японцы более интересны.

Щырый, Если быть обьективным, то мустанг не управляется, не едет, не тормозит как спорт купе. Но эмоции дарит шикарные. Да и внешний вид нравится.

Slavik0080

Да и вообще ,хочется знать ,каково на таком монстре ездить?Как ощущается моща мотора?

Slavik0080, 4.0 в стоке выдает всего 210 л.с. у меня примерно 250 (есть некоторые доработки). До 140 разгоняется легко, больше не ехал - стоит шипованная резина пока. До 100 примерно за 6-7 сек едет, как одену летную резину точно замеряю.

Добавился на драйве, что б подробно описывать машину. Там есть фото и видео: https://www.drive2.ru/r/ford/469554138296877832/

Ford Mustang

18.04.2008

Здравствуйте дорогие и мною уважаемые читатели моего отзыва! Вот хотелось бы поделится впечатлениями от езды на МОНСТРЕ, которого зовут Ford Mustang GT500. Этого зверя, не побоюсь этого слова я приобр читати відгук

Влад
04.02.2011

Мустанг это сила 305 лошадиных сил хватает вполне!машина бомба.Очень мало недостач, ходовая не ломается никаких проблем с запчастями, звук мотора просто потрясный! читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019