Отзывы Ford Orion

Решили приобрести Ford Orion? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Orion на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Orion. Из года в года как комплектация так и качество Orion может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1989, 20.000км
+37 / -1 Ford Orion 1989

Автомобиль неплохой, экономный, хорошая шумо и гидроизоляция, средняя управляемость. Цвет такой, что на нём почти не видно грязи. Мах скорость 155 км/час. Довольно низкая посадка. Боковые зеркала при ударе не отрываются, а стоят на фиксаторах и только изгибаются на пружыне и потом стают в начальное

1.4 бензин + ГБО, MT
1986, 208.000км
+1 / -0 Ford Orion 1986

История моего автомобиля мне известна с самого автосалона, он приехал в Украину с первым же хозяином из Германии. В моих руках автомобиль с 2014 года. За это время я заменил в нём всю ходовую и тормозную сисему, и не потому что там были проблемы, просто я люблю что бы было все хорошим и исправным, ч

1991, 270.000км
+10 / -4 Ford Orion 1991

Ну очень жесткая подвеска, проехав 200 км. вылазишь побитый как из трактора. Внешне смотрится для своего года выпуска отлично.

1987, 60км
+10 / -3 Ford Orion 1987

хорошая крепкая машина!для ее годов она вообще прекрасна!легок в управлении, вместителен, не дорог в обслуживании. К недостаткам можно отнести низкий клиренс

1992, 250.000км
+10 / -0 Ford Orion 1992

Авто с 1999 года. Комфортний салон, легок в управлении, вместителен, не дорог в обслуживании. К недостаткам можно отнести низкий клиренс и очень капризний двига- тель.

новые отзывы о Ford Orion