Отзывы Ford Orion

Николай
Николай
1992, 100.000км
+11 / -1 Ford Orion 1992

Машина отличная, машина с германии была привезена купил я ее в 1998 году, она показала себя с хорошей стороны красивая, удобная, комфортабельная. Я ее на СТО не ганял не разу (только на проверку схождения), приобрел книгу по этой машине и ремонтирую сам. Машина простая и доступная в ремонте. Если дв читать отзыв

Руслан
Руслан
1986, 100.000км
+6 / -0 Ford Orion 1986

Машина создана для спокойной и аккуратной езде в городском режиме.В принципе машина не плохая. читать отзыв

Вадим
Вадим
1988, 260.000км
+7 / -0 Ford Orion 1988

очень симпатичный внешний тюнинг, ухоженый салон, динамичный разгон, отличная акустика, достоин внимания. читать отзыв

1991, 65.000км
+9 / -3 Ford Orion 1991

Автомобилем пользовался несколько лет подряд. Очень хорошо зарекомендовал себя в разных условиях на протяжении всего времени эксплуатации. Очень понравились возможности автомобиля как для быстрой, так и для спокойной езды. Хорошо держит дорогу. Компактный. Удобен для парковок. Установлены новые коло читать отзыв

1992, 77.777км
+15 / -0 Ford Orion 1992

В 2005 году купил Ford Orion ноябрь 1992 года,немецкой сборки.за всё время эксплуатации автомобиля менял только масло и фильтра.машинка очень удобная,юркая и резвая на дороге.не захлебывается,а просто рвет с места.мне очень понравилась и меня очень усталавет. читать отзыв

новые отзывы о Ford Orion