Отзывы Ford C-Max

Решили приобрести Ford C-Max? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд C-Max на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford C-Max. Из года в года как комплектация так и качество C-Max может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд C-Max

2013, 2.300км
+10 / -0 Ford C-Max 2013

Кризис начала 2014 года ударил "рублем", прежде всего, по кошельку автовладельцев. Увы, я исключением не стал. Пришлось думать и выбирать между комфортом в виде Mazda CX7 2009 г. в. и чем-то более экономичным. Хотя кроме непомерного расхода и появившихся за пять с половиной лет некоторых &

2005
+1 / -0 Ford C-Max 2005

Форд с-мах 2005г 1.8л у меня с 2011г. Брал с пробегом 90 тыс, на 10.2015 год у меня 122 тыс. Машиной доволен. В основном ездит жена, по городу Киеву проворная, удобно парковаться. От стиля езды зависит расход: у жены по городу 15л. у меня 12л (бывает 10л.) В пробках расход увеличивается. Мотор надеж

2011
+2 / -1 Ford C-Max 2011

Пока еще сложно судить о чем либо,владею несколько месяцев, поэтому оценки поставил авансом. Покупка была несколько спонтанной, посмотрел, понравилась, купил... Искал какие-либо отзывы, но их не так много. В основном отзывы о простом C-Max. Помнил только, про геморрой с дверьми и "уродливой жоп

2013, 33.000км
+4 / -0 Ford C-Max 2013

Владел этой машиной 3 года. Испанская сборка, брал от первого владельца с микропробегом (У него жена не подружилась с МКПП). Месяц назад сдал и пересел на кроссовер. Машина оставила только положительные воспоминания. За 3 года были только ТО со сменой жидкости и смена резины. Мне даже удалось повтор

2014, 4.500км
+4 / -3 Ford C-Max 2014

Купил машину в начале лета. Двигатель 1.0 - СУПЕР!!! Тянет нормально. Пять человек в салоне + кондиционер, не проваливается. Кондей морозит хорошо. Сейчас пришло время печки, печка греет отлично. До этого ездил на машинке с более затянутой подвеской, на форде ямки и неровности отрабатываются мягче.

новые отзывы о Ford C-Max