Отзывы Ford C-Max

Николай
Запорожье
2006, 150.000км
+178 / -1 Ford C-Max 2006

Решил поделиться своим мнением об этом авто. Когда выбирал авто, даже не задумывался об даном. нужен был вместительный и дизельный, но легковой автомобиль! Расматривал киа цид св, гольфи +, а5, но случайно подвернулась такая машина. До нее не имел дело с климатом, но после этой приятной опции, с читать отзыв

Сириус
Сириус

2009, 24.000км
+150 / -1 Ford C-Max 2009

Машина хорошая........рекомендую! Удобно расположен рычаг переключения передач, двигатель хорош (1,8).....по городу фиксировал расход (стараюсь ездить экономично) выходит 8,5 - 9 л/100 км, бака (55 литров) хватает на 620-630км, а смешанный цикл на все 720км (это исходя из того что 2-3 человека в сал читать отзыв

2008, 30.000км
+173 / -3 Ford C-Max 2008

Выбирал автомобиль очень долго. Критерии - достаточная вместимость, безопасность (предполагались как поездки по городу, так и часто трасса Киев-Чоп). Плюс, естественно, надежность. В результате выл выбран практически "обкатанный" б/у С-мах (2 года, 15 тыс.км.). Я проехал на нем уже 15 тыс. читать отзыв

Александра
Александра
2010, 6.000км
+135 / -1 Ford C-Max 2010

Безумно довольна авто. Большой салон. вместительный багажник. Впринципе машину подбирали, как это ни смешно звучит, под собаку и ребенка. Смотрели сколько места займет детское кресло, влезит ли кроме собаки еще сто нибудь в багажник, у нас американский бульдог. Очень довольны машина вместительная и  читать отзыв

2010, 1.200км
+138 / -1 Ford C-Max 2010

Машину взял месяц назад из салона. Примерно около полугода выбирал, много ездил с друзьями-автомобилистами по салонам. В августе автотрейдеры стали делать существенные скидки на авто. Когда с другом сели в Ford C-max, то я просто влюбился в этот автомобиль. Жене также очень понравился. Салон и отдел читать отзыв

новые отзывы о Ford C-Max