Отзыв Ford C-Max 2005 1.8 бензин с автоматом

24.10.2015

Год, пробег: 2005
Кузов: минивэн, 5 дв.

Расход топлива в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 8.2 л/100км, средний: 10.0 л/100км

Форд с-мах 2005г 1.8л у меня с 2011г. Брал с пробегом 90 тыс, на 10.2015 год у меня 122 тыс. Машиной доволен. В основном ездит жена, по городу Киеву проворная, удобно парковаться. От стиля езды зависит расход: у жены по городу 15л. у меня 12л (бывает 10л.) В пробках расход увеличивается. Мотор надежный. АКПП вариатор чинил - менял подшипники и вал (выдавала ошибка КПП и был шум подшипника), ремонт АКПП февраль 2015 обошелся 21 тыс.грн. Салон удобный, багажник супер - удобен для семейного отдыха. Аккумулятор работает 5 год. Была незначительная утечка из сальника АКПП - отдал в ремонт в Никополе и пожалел что не поискал более опытного спеца. Вариатор капризная АКПП. Собираюсь обновить на более молодое авто - с удовольстием бы на тот же форд фокус.

Наружный вид, внутренняя отделка панели приборов, серворуль, неслышное переключении АКП, надежность/безотказность, наличие доп.опций, вместительность багажника.

АКПП вариатор сложен в ремонте.

Совет покупателю: Рекомендую.

Обсудить отзыв про Ford C-Max 2005

28.10.2008

С-МАХом доволен, комфортная и долговечная подвеска, очень вместительный салон при небольших габаритах, тяговитый двигатель 1, 8л, 125л.с.- цепь. Хорошо держит дорогу, разгонял до 200км/ч. Хорошо работа читать отзыв

галина Юрьевна
Украина, Симферополь
15.01.2010

В автомобиль просто влюблена.Учитывая , что у меня были и Жигули шестая модель, Шкода октавия чешской сборки - дизель, фольксваген поло и все брала из салонов эта лучше всех. Живу в Крыму проблем по гор читать отзыв

Продажа б/у Ford C-Max

Ford C-Max 2016 Ford C-Max 13990$ 2016