Отзывы о Ford C-Max 2005

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях Ford C-Max выпущенных в 2005 году. Вы также можете почитать отзывы про Ford C-Max других годов выпуска, например в 2004 году или в 2006 году

2005
+1 / -0 Ford C-Max 2005

Форд с-мах 2005г 1.8л у меня с 2011г. Брал с пробегом 90 тыс, на 10.2015 год у меня 122 тыс. Машиной доволен. В основном ездит жена, по городу Киеву проворная, удобно парковаться. От стиля езды зависит расход: у жены по городу 15л. у меня 12л (бывает 10л.) В пробках расход увеличивается. Мотор надеж читать отзыв

2005, 140.000км
+138 / -0 Ford C-Max 2005

Много хочется написать! Постараюсь вкратце все изложить, чтобы быть полезным.Выбирал машинку не долго. Нужна была практичная, симпатичная, просторная машина. Кстати это мое первое авто, но управлял многими, есть с чем сравнивать. Бюджет, мягко сказать был ограничен. Почитав отзывы о C-MAX, присмотре читать отзыв

галина Юрьевна
галина Юрьевна
2005, 30.000км
+127 / -0 Ford C-Max 2005

В автомобиль просто влюблена.Учитывая , что у меня были и Жигули шестая модель,Шкода октавия чешской сборки - дизель,фольксваген поло и все брала из салонов эта лучше всех. Живу в Крыму проблем по горам ездить нет и очень вместительная.Летом гостей приходится принимать много и при поездках всем мест читать отзыв

2005, 67.000км
+144 / -0 Ford C-Max 2005

С-МАХом доволен, комфортная и долговечная подвеска, очень вместительный салон при небольших габаритах, тяговитый двигатель 1,8л, 125л.с.- цепь. Хорошо держит дорогу, разгонял до 200км/ч. Хорошо работает ABS.(Зимой почувствовал). Хорошая вентиляция салона и хорошо работает климат-контроль для всех па читать отзыв