Відгук Ford C-Max 2005 1.8 механічна

галина Юрьевна
галина Юрьевна
Украина
Симферополь

15.01.2010
Ford C-Max

Рік, пробіг: 2005, 30.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

В автомобиль просто влюблена.Учитывая , что у меня были и Жигули шестая модель, Шкода октавия чешской сборки - дизель, фольксваген поло и все брала из салонов эта лучше всех. Живу в Крыму проблем по горам ездить нет и очень вместительная.Летом гостей приходится принимать много и при поездках всем места хватает.На подъемы идет легко .Расход относительно не большой от 9 до 10 литров по горам.Подвеска мягкая.Регулярно прохожу ТО проблем никаких нет.

Плюси автомобіля:
Хорошая проходимость свободно и быстро поднимаемся на Ай=Петри.Хорошая вместимость для отдыха семьей.Все в машине предусмотрено даже столики в задних сидениях для кормешки как детей так и взрослых.

Мінуси автомобіля:
У этой модели электротормоз и это мне не очень нравится.Сел аккумулятор в гараже машину вытолкать просто не возможно пока не привезла новый аккумулятор.Она стоит как вкопаная.Да и надоедает при каждой остановке на ручник ставить.

Порада покупцеві: Машина комфортная и соответствует своей стоимости .Покупайте не пожалеете.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford C-Max 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford C-Max

Алексей
Украина, Киев
28.10.2008

С-МАХом доволен, комфортная и долговечная подвеска, очень вместительный салон при небольших габаритах, тяговитый двигатель 1, 8л, 125л.с.- цепь. Хорошо держит дорогу, разгонял до 200км/ч. Хорошо работа читати відгук

Александр
Украина, Киев
28.10.2012

Много хочется написать! Постараюсь вкратце все изложить, чтобы быть полезным.Выбирал машинку не долго. Нужна была практичная, симпатичная, просторная машина. Кстати это мое первое авто, но управлял мн читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford C-Max

Ford C-Max 2013 Ford C-Max 10999$ 2013