Отзывы Ford Escape

Решили приобрести Ford Escape? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Эскейп на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Escape. Из года в года как комплектация так и качество Эскейп может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2003, 90.000км
+139 / -1 Ford Escape 2003

Всю жизнь мечтал о джипе, но ездить приходилось на других машинах, ибо дорого. Наконец-то накопил деньжат и купил Эскейп, так как определнно среди джипов самый лучший вариант по соотношению цена качества. Купил, довольные выезжаю - не проехал и 10 км - загорелся Чек энджин и при этом чувствовалось ч

AT
2003, 74.000км
+132 / -0 Ford Escape 2003

Автомобиль очень хорош. Удобные сидения - заднее - с регулировкой наклонов любых, полный трансформер, водительское - со всеми регулировками. Высоко сижу, далеко гляжу. Удобный подлокотник с бардачком внутри. Куча всяких нычек. Салон больше чем у РАФ4 и ЦРВ. В багажнике возил холодильник высотой 180

2002, 115.000км
+110 / -0 Ford Escape 2002

Выпуск хоть и 2002 года, но во всех документах, даже в Сервисной книжке написано, что модель 2003 года, только в чем принципиальная разница - не пойму. Купил в сентябре за 20500 американских рублей. Машинка хорошая и стоит своих денег. Автомат работает корректно, без особых замедлений, но все равно

2001, 155.000км
+135 / -0 Ford Escape 2001

Купил летом этого года. Понравилась хорошим состоянием и внешним видом. Езжу больше по городу. Автомобиль леко управляется с хорошей динамикой,так что не скучаю по ранее бывшими BMW 525 и Ниссан Максима. В него приятно садится и выходить из высокой посадки. На скорости 120-140 особого шума нет(резин

новые отзывы о Ford Escape