Відгук Ford Escape 2003 автоматична

Анонім
Анонім
Украина
Киев

24.12.2007
Ford Escape

Рік, пробіг: 2003, 74.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун:
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль очень хорош. Удобные сидения - заднее - с регулировкой наклонов любых, полный трансформер, водительское - со всеми регулировками. Высоко сижу, далеко гляжу. Удобный подлокотник с бардачком внутри. Куча всяких нычек. Салон больше чем у РАФ4 и ЦРВ. В багажнике возил холодильник высотой 180 см и доски 280 см.. На дугах крыши на рыбалке возил лодку, а вчера - новогоднюю ёлку. На бордюры в городе перестал обращать внимание. На совершенно убитых покрытиях направлений движения - т.е. трассе - идет как будто по ровной дороге. Но объективно - расход велик. меньше 12 л. у меня даже на трассе не получается. Кузовные детали от Трибюта не подходят совсем. Кузова разные. Салоны тоже.

Плюси автомобіля:
Невысокая цена. Постоянный передний и принудительноподключаемый задний привод. Удивительное качество движения по убитым трассам. Огромный багажник.

Мінуси автомобіля:
электроантеннаприемника. зимой её прихватывает и жалея её приходится приемник не включать совсем.

Порада покупцеві: Не экономить на расходниках. Очень ответственно относиться к смене масла - только в срок и только 5W30, лучше фордовсое.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Escape 2003

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Escape

Денис
Украина, Киев
06.08.2008

Всю жизнь мечтал о джипе, но ездить приходилось на других машинах, ибо дорого. Наконец-то накопил деньжат и купил Эскейп, так как определнно среди джипов самый лучший вариант по соотношению цена качес читати відгук

Рустем
Украина, Киев
27.11.2007

Выпуск хоть и 2002 года, но во всех документах, даже в Сервисной книжке написано, что модель 2003 года, только в чем принципиальная разница - не пойму. Купил в сентябре за 20500 американских рублей. М читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford Escape

Ford Escape 2019 Ford Escape 15700$ 2019