Отзывы Ford Fiesta

Решили приобрести Ford Fiesta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Фиеста на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Fiesta. Из года в года как комплектация так и качество Фиеста может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд Фиеста

Мариуполь
1.3 бензин + ГБО, MT
2007, 70.000км
+4 / -0 Ford Fiesta 2007

При покупке особо не вникал в технические характеристики. Нужен был небольшой, экономичный автомобиль, который бы не доставлял хлопот. В целом ожидания оправдались. За все время только замена масла, фильтров,сначала через 15 тыс. потом уменьшил интервал до 10 тыс., установка *родных* брызговиков читать отзыв

Владислав
Владислав
Полтава
2012, 83.000км
+10 / -3 Ford Fiesta 2012

Очень доволен автомобилем!!! В декабре 12, когда покупал выбирал между 1.4 бензин с мех. (были даже такие), 1.4 дизель с мех. Был более предрасположен к дизелю; хотя многие отговаривали касательно качества нашего топлива. Единственный раз: когда в прошлом году были неделю морозы за -20, не завела читать отзыв

Віталій
Віталій

2013, 5.000км
+7 / -0 Ford Fiesta 2013

Хочу подякувати Паші Кащуку за цей сайт і огляди які ви знімаєте, без перебільшення Ви найкращі! А також поділитись відгуком про свою фієсту, так як з’явилась вільна хвилька. Про власне авто мріяв дуже давно, але все ніяк не виходило купити, навіть цілеспрямовано назбиравши гроші на машину вклав їх  читать отзыв

2013, 3.000км
+5 / -3 Ford Fiesta 2013

Всем привет читающим! Много читал я тут отзывов и решил написать свой :) Что тут сказать, машина сказка. Я очень стремно относился к марке Форд, тем более к литровому мотору, но когда ехал домой случайно заехал на тест драйв и офигел. После одной поезки мы решили - берем! Я любитель погонять, тем бо читать отзыв

2013, 17.000км
+11 / -1 Ford Fiesta 2013

Очень хороший авто. Предыдушая фиеста была 2010 г., проехал 60 т. км, абсолютно никаких притензий к качеству авто. До Ялты проехал 1000км на 55 ти литрах воговского бензина, никаких шумов и сверчков нет. Единственная поломка по моей вине- при полной загрузке пассажирами при скорости 80 три раза влет читать отзыв

новые отзывы о Ford Fiesta