Відгук Ford Fiesta 2012 1.4 turbo дизель механічна

Владислав
Владислав
Украина
Полтава

20.02.2015
Ford Fiesta
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2012, 83.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4 turbo дизель
Компл.: Trend
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Очень доволен автомобилем!!!

В декабре 12, когда покупал выбирал между 1.4 бензин с мех. (были даже такие), 1.4 дизель с мех. Был более предрасположен к дизелю; хотя многие отговаривали касательно качества нашего топлива. Единственный раз: когда в прошлом году были неделю морозы за -20, не завелась, день простояла в теплом паркинге и все О.К. Что до ремонта и замены: замена по гаранти рулевой рейки, и на 45 тищ поменял колодки. Касательно дизеля: расход летом 4 - 4.5 л , зимой 5-6; мой рекорд на 10л проехал 290 км. Качественный интерьер, грамотная эргономика, классный дизайн. Как едет Фиеста - это песня, руль, тормоза - все супер, единственный момент - не всегда с первого раза удается включить заднюю. По началу казалось двигатель слабоват, но после 7 тыщ. поехал веселее, 160 Нм - делают свое дело. Расход не сильно отличается от загрузки авто. По поводу проходимости - главное не переоценить автомобиль.

Хотел установить заводские противотуманки - но нужно менять весь передний бампер.

На трасе не хватает круиза.

Плюси автомобіля:
Дизельный двигатель.
Дизайн автомобиля.
Продуманная эргономика.
Периодичность ТО в 20 000 км.
Качественная сборка.

Мінуси автомобіля:
Установка заводских противотуманок, только со сменой бампера.

Порада покупцеві: Малышей с дизелем в классе В, не очень и много, если кто смотрит на авто из этого сигмента посмотрите на 208 и на I20. И ОБИЗАТЕЛЬНО!!!, делайте тест драйв, даже на том, что не рассматриваете как покупку.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2012

V.i.t.a.l.i.y  

Спасибо. Хороший отзыв.

+3ВІДПОВІСТИ  
vbeydel  

Новая фиеста вышла!Давно ее ждала! Маленькая, компактная, глазастенькая милая машинка! Наконец то форд родил))говорят в ю.с. импекс уже стоит, в выходные поеду посмотрю и если будет такого цвета какой мне нужен, куплю!)

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Fiesta

Вадим
Украина, Киев
07.06.2012

Чудовий автомобіль. Легко керується, комфортний, економічний, ну і просто красивий. Перше враження від керуванням Фієстою: все настільки легко, просто і безшумно - ніби сидиш на дивані за екраном ігро читати відгук

Сергей Гордиенко
Украина, Полтава
15.08.2012

Купил в марте 2012. Выбирал долго вариантов в этом сегменте хватает. Подкупил внешний вид и немецкая сборка. Хотел взять polo нехватило денег. Пока машинкой доволен. Ездил на море средний расход с кан читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019