Отзывы о Ford Fiesta 2012

На данный момент на нашем сайте добавлено 18 отзывов об автомобилях Ford Fiesta выпущенных в 2012 году. Вы также можете почитать отзывы про Ford Fiesta других годов выпуска, например в 2011 году или в 2013 году

Владислав
Владислав
Полтава
2012, 83.000км
+10 / -3 Ford Fiesta 2012

Очень доволен автомобилем!!! В декабре 12, когда покупал выбирал между 1.4 бензин с мех. (были даже такие), 1.4 дизель с мех. Был более предрасположен к дизелю; хотя многие отговаривали касательно качества нашего топлива. Единственный раз: когда в прошлом году были неделю морозы за -20, не завела читать отзыв

2012, 15.000км
+188 / -5 Ford Fiesta 2012

В целом здорово, но как и у всех авто есть некоторые недостатки. Мне не нарвется в этом авто: - Зеркала заднего вида полное говно! (фордовцам лучше пожертвовать дизайном и подцепить зеркала от кадди). - В бардачке нет света. - Нет места для огнетушителя, компрессора (либо я его до сих пор н читать отзыв

2012, 97.000км
+5 / -0 Ford Fiesta 2012

Купили машину в салоне в 2012 году. Впечатления только положительные. Очень резвая на старте, мягкая на ямках. Про внешний вид говорить не буду.. радует глаз очевидно;) Для города как по мне в этом классе - лучший автомобиль. При своих вроде бы миниатюрных размерах, достаточно просторная внутри.  читать отзыв

Женя
Женя

2012, 49км
+0 / -1 Ford Fiesta 2012

Отличный автомобиль за свои деньги. Надёжный, манёвренный и приятный в рулёжке. Перед покупкой форда у нас был гетц на механике 2008 года. Отличный автомобиль без нареканий, но был один ньюанс - жена отказалась ездить на механике, но при этом хотела иметь автомобиль для передвижения с только что  читать отзыв

Евгений Павленко
Евгений Павленко

2012, 112км
+1 / -1 Ford Fiesta 2012

Авто приобрел так как на то время был самый доступный автомат и подкупила сборка в Германии. Все устраивало по комфорту расход близкий к паспортным данным. В меру мягкая, в поворотах держится хорошо, можно развернуться на месте. На 40 тыс. по гарантии заменили сальник, запотел. На 60 тыс стал уходит читать отзыв