Відгуки про Ford Fiesta 2012

Саша

1.4 дизель, MT
2012, 48.500км
+6 / -4 Ford Fiesta 2012

Тесновато в салоне, очень неудобный. Мало места пассажирам на заднем сидении. Маленький багажник. Плохой обзор с право и лево из-за широких боковых стоек! Жесткая подвеска, чувство будто сидишь на табурете. Плохая шумоизоляция. Неэкономная. Чёрний салон, сильно пачкается. Эмоций немного. Дорогие зап читать отзыв

Володимир
Володимир

Львов
1.2 бензин, MT
2012, 56.000км
+5 / -0 Ford Fiesta 2012

Взяв машинку в 13 році з пробігом 9000. Коли шукав варіанти, вважав її конкурентом Фабії, але коли сів в салон Фієсти, то зрозумів, що Фабія - колгосп з її дубовим пластиком (у ті роки, як зараз - не знаю) і дирою під магнітолу в базі. З досвіду експлуатації: ЛКП просто є і більше від нього н читать отзыв

Роман
Роман

1.2 бензин, MT
2012, 35.000км
+9 / -0 Ford Fiesta 2012

Интересно было почитать отзывы других владельцев и вот решил оставить свой. Автомобиль в использовании с 2012 года, в основном для езды по городу. За 4 года эксплуатации менял только масло, фильтра и лампочку заднего стоп-сигнала. Скоро буду проходить очередное ТО, думаю могут быть вопросы по хо читать отзыв

Максим
Максим
Львов
1.0 бензин, AT
2012, 63.000км
+5 / -3 Ford Fiesta 2012

Всем привет. 2012 год стал знаковым для меня, накопил достаточно денег и приобрел новую Фиеста 1.0 Экобуст на КПП Powershift. Выбор не был сложным, французы одноклассники мне откровенно говоря кажутся женственными, Форд бы отнес к унисексу). Японцы не привлекли ни показателями расхода топлива ни диз читать отзыв

Вадим Сухарев
Вадим Сухарев

Винница
1.0 бензин, AT
2012, 34км
+7 / -0 Ford Fiesta 2012

Добрый день! Ровно два года назад я приобрел себе Ford Fiesta 1.0 EcoBoost в макс комплектации Comfort+. Денег не жалел, хотя за макс комплектацию Фиесты можно было взять минимал комплектацию Фокуса, но меня такой расклад не удовлетворял. Я не стану писать много и нудно, а отмечу лишь основное. За 3 читать отзыв

нові відгуки про Fiesta 2012 року