Відгуки про Ford Fiesta 2012

димон

Луганск
2012, 26.000км
+2 / -0 Ford Fiesta 2012

Привет всем фиестоводам. Моей машинке 1.5 года. Прошла 26000 км. Живу в деревне - дорог нет. После поднятой предыдущей машины вроде очень низкой казалась, но потом подстроился. Пока водит супруга - средний расход 95-го - 5.2-6 с кандером, как только я сяду - 6.5-8. На счет резвости - хотелось бы чут читать отзыв

Володимир
Володимир

Львов
2012, 15.000км
+6 / -3 Ford Fiesta 2012

Купив апарат літом, наїздив уже 6000. Автомобілем дуже задоволений. Коли шукав машину ходив по салонах, їздив на тест-драйви. Можу сказати, що Фієста у своєму ціновому діапазоні явний лідер. Я взяв річну з пробігом 9000 за 11000 в ідеалі. Перше, що можу сказати - автомобіль більший ніж здається. Зі  читать отзыв

ILLya
ILLya

2012, 500км
+9 / -3 Ford Fiesta 2012

Доброго времени суток, если сравнивать с предыдущей версией фиесты (могу сравнить, поскольку 2 года на ней отездил) то есть особенности, тобиж такие плюсы, как улучшеный руль (качество отделки на высоте), разьем для прикуривателя закрывается крышкой, цвет салона тёмный, вставки пластика под метал (м читать отзыв

Влад
Влад
Одесса
1.4 бензин, MT
2012, 4.000км
+15 / -2 Ford Fiesta 2012

Машину купил в ноябре 2012. Цена на момент покупки составила чуть более 128000 грн. Цвет - белый, чтобы не доплачивать за "металлик". В белом цвете смотрится "нарядно", мне и семье очень нравится. Покупал в Одессе. После покупки, пока "тьфу-тьфу-тьфу" обращаться не прих читать отзыв

Ярослав
Ярослав

Ивано-Франковск
2012, 4.500км
+15 / -1 Ford Fiesta 2012

Всім привіт. Перед покупкою цього авто, довго досліджував різні відгуки. Хотілося б викласти і свій, дещо більш критичніший. Зусіма плюсами, які згадані в попередніх відгугах - погоджуюсь на 100%, але є мінуси, які не були згадані. Зразу попереджаю, я не представник автосалонів конкурентів, і не маю читать отзыв

нові відгуки про Fiesta 2012 року