Відгук Ford Fiesta 2012 1.2 бензин механічна

ILLya
ILLya

Украина
Киев

15.05.2013
Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2012, 500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2 бензин
Компл.: 1.25 MT Comfort
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Доброго времени суток, если сравнивать с предыдущей версией фиесты (могу сравнить, поскольку 2 года на ней отездил) то есть особенности, тобиж такие плюсы, как улучшеный руль (качество отделки на высоте), разьем для прикуривателя закрывается крышкой, цвет салона тёмный, вставки пластика под метал (мелочь но очень круто смотрится), салон чуть длиннее (но не на много, как утверждают задние пассажиры), 4 стеклоподемника (у старой версии было 2), подсведка приборов синяя (старая версия красная), ЮСБ вход (наконец-то, а то надоело диски записывать). А всё остальное на высоте, как и в предыдущей Фиесте))) Обнаружу новые фишки, отпишусь. Поскольку много катаюсь (500 км за 2 дня))) то это будет скоро ;)

Плюси автомобіля:
Одни плюсы (за эти деньги конкурентов просто нет).

Мінуси автомобіля:
Маленький багажник (но это даже не минус))) но всё же)))

Порада покупцеві: Покупать не задумываясь, потом поймете, что не ошиблись!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Viktor01  

Здравствуйте Илья. Поздравляю с покупкой.Сам являюсь владельцем такой машинки и пока доволен как слон(может пото му что это моя первая машина). Вопрос в следующем: нет ли у Вас проблемы с рулём, а тоесть - лёгкое постукивание при повороте руля почти до упора, или при попадании в ямки на скорости??? Иногда бывает и немножко раздражает, почитал на форумах, то вроде как слабое место это рулевая рейка, незнаю что делать, ехать в сервис и настаивать что бы поменяли или пока ездить и наблюдать. Немогу сказать что это меня сильно напрягает.И второй вопрос у Вас в комплектация с боковыми подушками, или урезаная и по чём брали если не секрет.А так машинка супер за свои денги.Иещё в прыдыдущем кузове и новом отличаются сиденья??? Хочу заказать чехлы , везде в основном предлагают на дористайлинговую версию.Подойдёт ли на ту что в новом кузове??И ждём ваши ком. по машинке.Спс.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Доброго времени суток, по порядку: 1. С рулём , всё норм у меня. иногда замичал такое постукивание руля как Вы описывали, но это иногда. Но такое было и на предыдущей версией фиесты, а на ней я прокатался очень много и все было норм. Так , что не расстраивайтесь, это нормально! 2. Машинка имеет 6 подушек, так что имеются и боковые подушки 3. По поводу сидений, то отличий особых я не вижу, но пассажиры отмичают лучшую боковую поддержку. А так отличий не наблюдал, то думаю что чехлы подойдут, как летые!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Поздравляю с покупкой

ВІДПОВІСТИ  
edgarius  

А что с расходом бензина, по трассе и в городе. Если можно поподробнее.

ВІДПОВІСТИ  
Wl  

ЧТо это за мотор 1.25? В комплектациях только 1.0 без турбины и с турбиной

ВІДПОВІСТИ  
edgarius  

Это четырехцилиндровый мотор, его раньше ставили на Фиесту (у дилеров возможно остались). Он бывает 82 силы при 5800 об. с крутящим 114 при 4200. И дефорсированный 60 сил при 6000 с крутящим 109 при 3600. На наш рынок везли только первый. Расход топлива у обоих одинаковый 6.9/4.2 город/трасса.

ВІДПОВІСТИ  
Wl  

Так на сайте его уже нету!Только 1,0 ???

ВІДПОВІСТИ  
edgarius  

Уже нету, но был. А в Германии продается, причем обе версии: http://www.ford.de/Pkw-Modelle/FordFiesta/BroschuerenPreiseDaten смотрите Ford Fiesta Preisliste.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Fiesta

Вадим
Украина, Киев
07.06.2012

Чудовий автомобіль. Легко керується, комфортний, економічний, ну і просто красивий. Перше враження від керуванням Фієстою: все настільки легко, просто і безшумно - ніби сидиш на дивані за екраном ігро читати відгук

Сергей Гордиенко
Украина, Полтава
15.08.2012

Купил в марте 2012. Выбирал долго вариантов в этом сегменте хватает. Подкупил внешний вид и немецкая сборка. Хотел взять polo нехватило денег. Пока машинкой доволен. Ездил на море средний расход с кан читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019