Відгуки про Ford Fiesta 2013

На даний момент на нашому сайті додано 31 відгуків про автомобілі Ford Fiesta виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Fiesta інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (31 відгуків)
Віталій
Віталій

1.5 дизель, MT
2013, 5.000км
+7 / -0 Ford Fiesta 2013

Хочу подякувати Паші Кащуку за цей сайт і огляди які ви знімаєте, без перебільшення Ви найкращі! А також поділитись відгуком про свою фієсту, так як з’явилась вільна хвилька. Про власне авто мріяв дуже давно, але все ніяк не виходило купити, навіть цілеспрямовано назбиравши гроші на машину вклав їх  читать отзыв

1.0 бензин, MT
2013, 3.000км
+5 / -3 Ford Fiesta 2013

Всем привет читающим! Много читал я тут отзывов и решил написать свой :) Что тут сказать, машина сказка. Я очень стремно относился к марке Форд, тем более к литровому мотору, но когда ехал домой случайно заехал на тест драйв и офигел. После одной поезки мы решили - берем! Я любитель погонять, тем бо читать отзыв

1.3 бензин, MT
2013, 17.000км
+11 / -1 Ford Fiesta 2013

Очень хороший авто. Предыдушая фиеста была 2010 г., проехал 60 т. км, абсолютно никаких притензий к качеству авто. До Ялты проехал 1000км на 55 ти литрах воговского бензина, никаких шумов и сверчков нет. Единственная поломка по моей вине- при полной загрузке пассажирами при скорости 80 три раза влет читать отзыв

Валерий
Валерий
1.2 бензин, MT
2013, 700км
+8 / -9 Ford Fiesta 2013

Ну вот и я стал владельцем новенькой Ford Fiesta 1.25 Comfort! К покупке шел очень долго: выбор огромен, куча конкурентов комплектаций, стран-производителей. Изначально, после старого Кадета, хотел купить Дэу Ланос с кондиционером и гидроусилителем. Но эта идея продержалась недолго, ибо по ходовым к читать отзыв

Тимур Равшанов
Тимур Равшанов

1.0 бензин, MT
2013, 127км
+5 / -1 Ford Fiesta 2013

Начало эксплуатации: брал с рук в 2016 году с пробегом в ~29 тысяч. Почти новая машина. Очень понравилась мне своей эргономикой - садишься за руль и все на месте. Друг с сервиса Ford советовал брать именно EcoBoost. Не соврал - этот двигатель отличная штука. Что можно сказать за 97 тысяч пробега? читать отзыв

нові відгуки про Fiesta 2013 року