Відгуки про Ford Fiesta 2013

Виталий

Одесса
2013, 22.000км
+4 / -0 Ford Fiesta 2013

Доброго времени суток! Являюсь владельцем Ford Fiesta 2013 года 1.5 турбодизель (75 л.с.). Машинку брал официальную с салона в Одессе (ул. Гастелло). Это уже мой четвёртый автомобиль (до Фиесты была BMW 3 E90 2005 года). С BMW у меня, мягко скажем, не сложилось - автомобиль безумно затратный и ненад читать отзыв

Н
Н
2013, 200км
+3 / -1 Ford Fiesta 2013

Пару дней назад забрал с салона новенький ford fiesta дизельный. Цвет candy blue смотриться очень круто и ярко. Пришлось доплатить, но ни чуть не жалею. Дизайн у машины на отлично! С виду она кажется маленькой и тесной, но в салоне особенно за рулем места достаточно, и пассажиры пока не особо жалова читать отзыв

taesss
taesss

Донецк
2013, 200км
+11 / -0 Ford Fiesta 2013

Всем привет! Хочу поделиться с Вами информацией по поводу Форд Фиеста, предыдущий мой авто Шеви Авео хетч.2011 г.в. так что сравнивать буду с ним. Дизайн - Астон Мартин ДБ9! ) красивая мордаха и огромные фары, металл очень хорош по сравнению с Шеви, интерьер: материалы отделки просто супер, чего сто читать отзыв

саша
саша

Ужгород
2013, 1.750км
+7 / -1 Ford Fiesta 2013

Добрий вечір, вирішив написати, бо сам багато відгуків перечитав перед тим як зробити вибір ( можливо і мій відгук комусь допоможе). Купив машину всього 2 тижні назад, проїхав 1750 км. висновки на рахунок надійності робити рано, але взагалі я дуже задоволений. Вибирав авто даного класу, нове і ди читать отзыв

ruslantamerlan
ruslantamerlan

Курман
1.6 дизель, MT
2013, 36.000км
+6 / -1 Ford Fiesta 2013

Выбор делал я осознано. Приоритет был на расход топлива и на эстетическую красоту. Все данные о расходе я скрупулезно записывал. Правда он выше нежели заявляет сайт ford.ua. Но чтобы так ездить нужно терпение. В автомобиле очень чувствительные педали. И заявленый Фордом расход реален, но если ездить читать отзыв

нові відгуки про Fiesta 2013 року