Відгуки про Ford Fiesta 2013

Борисполь
1.5 дизель, MT
2013, 88.000км
+4 / -0 Ford Fiesta 2013

Купив этот автомобиль в июне месяце 2013 года я понял, что это то, что надо мне и моей семье уже из трёх человек. Тут реально было всё, что надо. Отличная шумовка, обалденная музыкальная система, отличный свет ближних и дальних огней, ДХО, кондиционер, полный электропакет, гидроусилитель, мультируль читать отзыв

Сумы
1.6 дизель, MT
2013, 35.000км
+5 / -3 Ford Fiesta 2013

Об этом автомобиле можно говорить много..как хорошего так и плохого. Когда выбирал какой автомобиль купить долго не думал, понравился сразу, дизайн, расход (дизель) и т.д. Покупал весной 2013 г новый авто. Катался не мог нарадоваться... только до первых морозов. Сначала заскрипели втулки стабилизато читать отзыв

Сергій
Сергій
Луцк
1.0 бензин, MT
2013, 22.000км
+4 / -0 Ford Fiesta 2013

При виборі авто активно користувався даним сайтом - тому вирішив скласти власний відгук, щоб допомогти визначитися іншим. Перші враження від Фієсти - супер: комфортний салон, досить потужний двигун, прийнятна місткість багажника, можливість скласти задні сидіння, чудова аудіосистема (є можливість читать отзыв

Ол
Ол

1.5 дизель, MT
2013, 53.000км
+10 / -0 Ford Fiesta 2013

После относительно длительной эксплуатации решил зарегистрироваться и все таки написать отзыв о своем авто.Пишу в адекватном состоянии, без негативного либо позитивного всплеска эмоций. Какие возникали сложности, сейчас пробег около 55 тыс, 2 года эксплуатации (не в такси :) ).: 1) Замена датч читать отзыв

Максим Карелин
Максим Карелин

Кропивницкий
1.0 бензин, MT
2013, 28.000км
+7 / -2 Ford Fiesta 2013

Усім привіт! Я є задоволеним власником Ford Fiesta 1.0 Ecoboost 2013. Це мій 3-ій автомобіль після Ланоса та Volkswagen Polo 2008. З Ланосом немає чого порівнювати, земля і небо, а от Поло, хоч і старішої версії, але, жахливий на вигляд і ощуп пластик, дуже шумно в салоні, скрипуче з часом торпедо і читать отзыв

нові відгуки про Fiesta 2013 року