Відгуки про Ford Fiesta 2013

Кирилл
Кирилл

2013, 3.750км
+18 / -2 Ford Fiesta 2013

Всем привет! Приобрёл New Fiesta 1.5 tdci. Долго выбирал авто. Смотрел Пежо 301, Ситроен С-Элизи, Ситроен С4, новый логан, Фиесту, Рапид. Главный критерий выбора был дизельный двигатель, надёжность, качество и цена. С4 очень понравился, но дороговато. Рапид стоит как С4, только за эти деньги в базов читать отзыв

саша
саша

Донецк
2013, 2.000км
+20 / -2 Ford Fiesta 2013

всем привет! купил машинку 30 апреля, проехал первые 2 тысячи и решил написать. ну, смело могу сказать что машина хорошая и стоит своих денег! шумка отличная! даже думал когда выехал с салона, что не дизель) (малоли папутали!))) остановился открыл дверь, рычит тракторок) и понял, не дизель)! ходовка читать отзыв

Филипп
Филипп
Кривой Рог
1.2 бензин, MT
2013, 3.200км
+4 / -3 Ford Fiesta 2013

Взял в прокат новенькую Фиесту на неделю, чтобы определить плюсы и минусы данного автомобиля и дать советы будущим покупателям. 3-дверная машинка с бензиновым 1.25 (82 л.с.) двигателем в комплектации Ambiente, цена которой 110 000 грн. показала себя с лучшей стороны. Новая Fiesta своим передком напо читать отзыв

Sunday Fuck
Sunday Fuck

2013, 4.500км
+40 / -6 Ford Fiesta 2013

Здравствуйте!!! Много расписывать не буду, отпишу лаконично!!! Пробега уже 4500т.км., всё гладко (слава богу). Насчет расхода уже успел по экспериментировать! 5.5 по городу, это с учётом того что манера езды у меня далеко не спокойная! Больше компьютер не высчитывает - (это 2-3-4-5 передачи 3000  читать отзыв

2013, 50км
+61 / -1 Ford Fiesta 2013

Добрый вечер Всем! Сегодня 18.03.2013г. Забрал свою машинку из автосалона. Являюсь владельцем турбо-дизельной Фиесты 2013 года с двигателем 1.5, 75л.с. Заказывал еще до нового года в Киеве, а забрал вот только сегодня и проехал где-то 50 км. Машина супер без преувеличения. Так как это мой первый читать отзыв

нові відгуки про Fiesta 2013 року