Відгук Ford Fiesta 2013 1.5 turbo дизель механічна

Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2013, 200 км
Компл.: Comfort

Всем привет! Хочу поделиться с Вами информацией по поводу Форд Фиеста, предыдущий мой авто Шеви Авео хетч.2011 г.в. так что сравнивать буду с ним. Дизайн - Астон Мартин ДБ9! ) красивая мордаха и огромные фары, металл очень хорош по сравнению с Шеви, интерьер: материалы отделки просто супер, чего стоит мягкая торпедо, все на своих местах по салону, руль по высоте и вылету регулируется, очень удобная посадка, обзорность лучше чем в Авео (там стойки шире были).

К минусам отнесу:

- меньше места над головой чем в Авешке;
- обзор через зеркала чуть не такой информативный;
- крутилка кондера большая - неудобно в руке сидит;
- клаксон ну очень детский писк издает.

Так теперь плюсы:

- двигатель/коробка - ну просто кайф дизель тяга есть всегда, расход по сравнению с Авешкой просто детский (город - 6, трасса - 4.8) это машина 200 км.только проехала, дизель по 9.78 на Паралелли, но буду переходить на АСИ;
- место для задних пассажиров чуть больше однако;
- багажник больше, на полу багажника положены спец.наклейки, чтоб краску не протирало;
- управляемость на высоте;
- ходовая упругая и мягче после Авео ));
- оцинкован кузов 12 лет гарантии;
- ну и немецкая сборка.

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2013

Ураган

как себя чуствуют пасажиры на заднем сидении в холодный период (зима)

привет! Я езжу в основном один или вдвоем, поєтому пассажирі очень болшая редкость сзади. 1 раз ехал сзади пассажир - на холод не жаловался в -7 за бортом! Как двигло прогревается печка работает очень хорошо!

Volodumur Ogorilko

в мене така самаю.Наїздив 1100км. Заводиться при -15 добре. Тільки погано прогрівається і обігріває салон. Можливо я щось не так роблю.

у меня точно так же, для дизеля єто нормально, на холостіх нет смісла греть, завел пару минут на холостіх поработала и в путь, не выше 2500 оборотов, в движении нормально прогревается

Прокк

установил картон на решетку. Результат на лицо. Ранее проезжал 9 км. и появлялось одно деление температуры (Виноградарь-Подол, сегодня на протяжении 4 км было уже две, потом три. Расход - проехал 2000 км - заправил 120 литров - итого ровно 6.0 л. Доп. опция - подогрев сидений - класс

у тебя дизель я так понял??, у меня расход по городу 4,6 литра в выходной по Донецку пробег 400 км.

Ford Fiesta

Саша
17.01.2013

Всем привет! Являюсь первым в Украине (и это не шутка) владельцем турбированой Фиесты 2013 года с двигателем EcoBoost 1.0, 100 л.с/ комплектация 1.0 MT Comfort :) Покупал несколько дней назад на Ви читати відгук

18.03.2013

Добрый вечер Всем! Сегодня 18.03.2013г. Забрал свою машинку из автосалона. Являюсь владельцем турбо-дизельной Фиесты 2013 года с двигателем 1.5, 75л.с. Заказывал еще до нового года в Киеве, а забрал в читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008