Відгук Ford Fiesta 2013 1.5 дизель механічна

Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2013, 1.750 км
Двигун: 1.5 дизель
Компл.: стандарт

Добрий вечір, вирішив написати, бо сам багато відгуків перечитав перед тим як зробити вибір ( можливо і мій відгук комусь допоможе). Купив машину всього 2 тижні назад, проїхав 1750 км. висновки на рахунок надійності робити рано, але взагалі я дуже задоволений.

Вибирав авто даного класу, нове і дизельне. визначив 3 основні моделі які відповідали моїм критеріям - фольксваген поло, пежо 208, форд фієста. Пежо відпало, бо багато втрачаєш при продажі, та ниський кліренс, а так машина сподобалась. Довго вагався між поло та фієстою.

Причини по яким вибрав Форд:

1. Ціна;
2. Рестайлінг 13 року (поло 09, скоро оновлення моделі);
3. Від заміни до заміни масла форд 20 т. поло 15 т.;
4. Гарантія фієста 3 роки, поло 2 роки;
5. У фієсти значно багатша комплектація...

На тих порівняльних тест-драйвах які я знайшов, експерти як основну відміність визначають різницю в ціні. Тому я вибрав форд фієста і не шкодую (.

Економічність, комфортність, шістрість, компактність.

Трошки надуманий дизайн.

Порада покупцеві: Якщо цікавить машина такого класу рекомендую.

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2013

taesss

Я тоже купил дизельную фиесту 1,5 ! как у тебя с расходом сейчас по городу?

а у тебе розхід який ?, коли купив ? задоволений машиною?

taesss

у меня расход по городу 6 литров, но это Донецк с заторами и пробег 200 км.всего, трасса 5 литров, думаю снизится еще!

Стрелок

Поздравляю с покупкой! Машинка обещает быть очень экономичной. От себя бы только добавил, что замена масла на 20 тыс. - как правило не выдающиеся характеристики авто, а жлобство дилеров. У меня на Мазде 6 замена каждые 15 тыс., и я считаю, что это реально много. С удовольствием менял бы каждые 10 тыс.

Жека Цикалов

ну так меняй масло хоть каждый день-никто не запрещает этого делать!при чём тут жмотство дилеров?

Стрелок

Жека Цикалов, причём тут каждый день? 15-20 тысяч между заменой масла - это реально много с нашим бензом, по Европе было бы в самый раз. Если у Вас отличное от моего мнение - Ваше полное право. Кстати, спасибо Вам за совет, обязательно подумаю

привіт, по витраті пального 4.5 по комютеру заправив бак вистачило на 820-840 км у змішаному циклі на рахунок заміни масла , я планую у дилера міняти, будуть проблеми буду звертатися по гарантіі

MAESTRO-SAM

Шикарный расход, я рад за ваш выбор!

Прокк

Привет! 6 декабря купил ФоФи -дизелька. Первый дизель - уже проехал 800 км. Первая заправка - 35 км добавил 31 л. до полного бака. По БК показывал 5.1, но проехал на полном баку 585 км. до заправки оставалось 80 км. По моему карманному калькулятору расход вышел 6.6 - обороты на обкатке 2.0 периодически 2.3. До полного бака добавил 37 литров ДТ. БК показывает запас хода 720 км. Покупка 135 000.00 грн + цвет + брызговики+ ветровики+ подогрев передних сидений+ подлокотник +зимняя резина -60+ регистрация салона = 156600.00 грн.(коврики в салон и багажник -подарок). Пока только плюсы. До этого Шкода Октавия 2.0. Киа Рио 1.4.(2011).

Ураган

как себя чуствуют пасажиры на заднем сидении в холодный период( зимой) там нету под передними сиденьями собла для подачи для ног теплого или холодного воздуха.

не скажу на рахунок пасажирів, частіше їжу сам, але в холодну погоду пічка дуже повільно розігрівається, а на холостих взагалі... температура двигуна падає

Прокк

Недоработка Форда, необходимо сообщить на официальны сайт.

vvvz

это нормальная работа дизеля, назовите дизельные авто с быстрым прогревом???напомню,как пример ,у первых дизельных мерседесов А-класса---обогрев салона--автономная печка, аналог---печки ЗАЗов с воздушным охлаждением двигателей.

Ford Fiesta

Саша
17.01.2013

Всем привет! Являюсь первым в Украине (и это не шутка) владельцем турбированой Фиесты 2013 года с двигателем EcoBoost 1.0, 100 л.с/ комплектация 1.0 MT Comfort :) Покупал несколько дней назад на Ви читати відгук

18.03.2013

Добрый вечер Всем! Сегодня 18.03.2013г. Забрал свою машинку из автосалона. Являюсь владельцем турбо-дизельной Фиесты 2013 года с двигателем 1.5, 75л.с. Заказывал еще до нового года в Киеве, а забрал в читати відгук

Продаж б/у Ford Fiesta

Ford Fiesta 2018 Ford Fiesta 8500$ 2018