Отзывы Ford Edge

Решили приобрести Ford Edge? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Эдж на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Edge. Из года в года как комплектация так и качество Эдж может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд Эдж

Ford Edge
2018
+1 / -1 Ford Edge 2018

Подводя итоги, можно выделить следующие негативных пункты: - Плохое качество сборки (вероятно это относится только к Канадской сборке, не могу утверждать за весь остальной мир). - С трудом закрывающиеся двери, особенно в мороз! - Не всегда срабатывает механизм автоматического закрытия багажн

Ford Edge
2017, 3.000км
+5 / -0 Ford Edge 2017

Удобная посадка, хорошо управляетс - электрический усилитель руля наполняет приятной тяжестью с ростом скорости, уверенно разгоняется, много места - влезает моя семья с 3 детьми и люлькой коляски на заднем сиденье и теща на переднем. Дорогу держит уверенно, ассистент удержания полосы работает на отл

новые отзывы о Ford Edge