Отзыв Ford Edge 2019 2.0 turbo бензин автоматическая

29.07.2021

Год, пробег: 2019, 7.000 км
Двигатель: 2.0 turbo бензин
Компл.: SEL

Расход топлива в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 10.0 л/100км, средний: 12.0 л/100км

Пересел на Форд с Киа Спортейдж 1.7 дизель механика, поэтому будет сравнение с ним.

Американец, пробег при покупке 3000 км, минимальные повреждения, состояние новой.

Места и комфорта значительно больше, привык к машине достаточно быстро. Свежий внешний вид, хороший свет. Бездорожье пока не пробовал. Музыка средняя.

Размер, свет, внешний вид, комфорт.

Если прочитав про минусы- авто Вам все еще нравится - берите, минусы описал подробно, остальное только плюсы.

Металла нет, при захлопывании багажника (нет автоматического доводчика) через неделю появилась вмятина в том месте, где вы беретесь рукой.

Обзора в боковое зеркало нет - уже несколько раз пытался перестроиться соседу в бок.

Динамика в обычном режиме слабая, при нажатии кнопки S становится заметро резвее.

Огромный капот играет на ухабах - не могу привыкнуть.
Панорама - свистит на скорости выше 130 ( по мере обкатки звук становится тише).

Звук двигателя - один в один швейная машинка, не солидно для такого авто.

Не подрессоренные массы- очень чувствуются на наших дорогах, буду брать второй комплект дисков побольше.

Кожа на сиденьях очень паркая. (хотя лето 2021 экстемельное само по себе).

Климатическая установка - хуже чем в КИА, хотя Форд ее позиционирует как высокопроизводительную.

Обсудить отзыв про Ford Edge 2019

Sergii
Канада, Оттава
08.04.2019

Подводя итоги, можно выделить следующие негативных пункты: - Плохое качество сборки (вероятно это относится только к Канадской сборке, не могу утверждать за весь остальной мир). - С трудом закры читать отзыв

Павел
Канада, Оаквилл
22.02.2021

Хочу поделиться своим опытом эксплуатации американского автомобиля марки Ford Edge 2020 SEL AWD. Немного истории, после того как мой 2018 Nissan Rogue 2.5 Platinum был наконец-то благополучно обмен читать отзыв

Продажа б/у Ford Edge

Ford Edge 2018 Ford Edge 18900$ 2018