Отзывы Ford Fusion

Решили приобрести Ford Fusion? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Фьюжн на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Fusion. Из года в года как комплектация так и качество Фьюжн может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2009, 45.000км
+6 / -1 Ford Fusion 2009

Давно хотів написати відгук та було ніколи. Але 16.01 "Фьюжу" виповнилося 7 років (випуск 2009, куплявся 16.01.2010 у офіціала), на спідометрі можна сказати небагато. Відгуків про дану машину в неті багато. Особливо розказувати нема про що. Коли після "калини" підбирав авто хотів

2011, 123.000км
+5 / -1 Ford Fusion 2011

Доброго времени суток, хочу поделится отзывом об авто Fusion. Авто показало себя с лучшей стороны, нежели ожидалось. Очень надёжная подвеска, лёгкость в управлении, отсутствие значительных поломок и прискорбных моментов. Когда машина была на гарантии, предложили поменять промежуточный подшипник полу

1.4 бензин + ГБО, MT
2011, 127км
+6 / -1 Ford Fusion 2011

Хороше авто по співвідношенню ціна якість, маю авто з 2011 купував нове в салоні за весь період експлуатації на сервісі мінялись тільки планові ТО, свічки, фільтра, масло, серйозних поломок не було, ходова в нормі після проходження 127 000 км, виїжджати на природу на тому авто саме задоволення, майж

2008, 91.000км
+7 / -1 Ford Fusion 2008

Взял 3 года назад этот автомобиль. Брал с рук, уже с 60 т.км пробега. Критерием выбора был клиренс, в меру вместительный багажник ну и цена естественно. За 3 года проехал 31 т.км, не много, но мнение сложилось. Автомобиль - меганадежный. За 3 года абсолютно никаких поломок, менялись только расход

2004, 170.000км
+154 / -2 Ford Fusion 2004

Надежный автомобиль при условии качественного сервисного обслуживания, имеет ряд приимуществ6 -высокий клиренс -малый расход топлива -просторный салон -хорошая проходимость -отличная динамика

новые отзывы о Ford Fusion