Отзыв Ford Fusion 2011 1.4 бензин на механике

Виктор
Виктор

04.09.2016

Год, пробег: 2011, 123.000 км

Расход топлива в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Доброго времени суток, хочу поделится отзывом об авто Fusion. Авто показало себя с лучшей стороны, нежели ожидалось. Очень надёжная подвеска, лёгкость в управлении, отсутствие значительных поломок и прискорбных моментов. Когда машина была на гарантии, предложили поменять промежуточный подшипник полуоси, так как он, якобы подвывал. Идея была не очень хорошая, так как в последствии не оригинал давал о себе знать через каждые 40000 пробега. Замену масла и фильтров произвожу на 18-20тыс пробега, масло под оригинал Ford 5W-30, фильтра обычно Kneht. На третьем году жизни отказал аккумулятор, взял недорогой, но чуть повыше чем стандартный, просто докупил на базаре широкие 2 гайки и 2 болта в них, под капотом всё поместилось. На 100000 пробега застучала правая стойка стабилизатора, поменял на стойку под оригинал, с надписями Германия, форд... прошла 15000, снова застучала, поменял на обычную. На 110000 перестал открываться багажник с кнопки, помазал Wd-шкой, стал просто открывать ключом или через задние сиденья укладывать груз, что тоже довольно-таки удобно. На приборной панели загорелся индикатор АБС, выдало ошибку, говорят нужно почистить разъёмы и проверить предохранители. Свечи впервые заменил на 123000 км, не заморачивался особо, ехала и довольно хорошо, состояние свечей было удовлетворительное, так как был большой зазор. Под оригинал не стал брать, так как отзывы о них не очень, взял NGK.

Надёжность, простота, универсальность, компактность, лёгкость обслуживания.

Мотор может показаться на первый взгляд слабоват.

Совет покупателю: Советую такую машинку.

Обсудить отзыв про Ford Fusion 2011

Nana
25.10.2011

Всем привет! Хочу поделиться и своим. Купила машину в июле 2011. Не могу нарадоваться. Любовь у нас с ним с первого взгляда. Готова ехать и ехать. Минусов практически нет. Высокая посадка автомобиля п читать отзыв

Влад
Украина, Ивано-Франковск
21.12.2011

Купил Фьюжин в августе 2011. Выбирал между ним и Ниссаном Ноут. Летняя Фордовская скидка в 5000 грн и очередное повышение цены на Ноут утвердила мое решение в сторону Форда. Разница в ценах составила читать отзыв

Продажа б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2017 Ford Fusion 30000$ 2017