Відгук Ford Fusion 2011 1.4 бензин механічна

Влад
Влад
Украина
Ивано-Франковск

21.12.2011
Ford Fusion
Ford Fusion

Рік, пробіг: 2011, 4.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4 бензин
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Купил Фьюжин в августе 2011. Выбирал между ним и Ниссаном Ноут. Летняя Фордовская скидка в 5000 грн и очередное повышение цены на Ноут утвердила мое решение в сторону Форда. Разница в ценах составила около 3000 у.е (20% стоимости).

Машинка очень удобная для высоких (я ростом 1, 88 м). У меня трое малишей, всем удобно, в багажних легко помещается сложенная коляска нашего самого млашего 10 месячного малыша. Высокий клиренс хорош для поездок на природу (лес, река). Салон легко трансформируется для перевозки габаритного груза. Средний расход не привышает 8 л, если часто ездить по трассе можно вложится и в 7 л. Машинка очень устоичивая на дороге. Повеска жестковатая, но за то надежна на дорогах нашего качества.

Мотор 1.4 медленный при разгонах, заднюю передачу нужно очень сильно вдавливать, если это не сделать, то скрежет напомнит.

Плюси автомобіля:
Хорошая базовая комплектация (АБС, две подушки безопасности, кондиционер, магнитола, подогрев и электропривод зеркал), кожаный руль, управление магнитолой на руле высокая посадка как на передних так и на задних сидениях, высокий клиренс, быстро прогревается салон зимой, расход топлива до 8 л/ 100 км, ТО кажых 20 тис. км или 1 год.

Мінуси автомобіля:
мотор 1.4 медленный при обгонах на трассе, нет бортового комьютера, нет МР3 в магнитоле, "сверчки" при движении по плохой дороге, скрежет задней передачи.

Порада покупцеві: Если позволяют средства лучше брать комлектацию с мотором 1.6 (мотор по резвее, климат контроль, бортовой компьютер, боковые подушки безопасности, литые диски).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Fusion 2011

Гість  

Важная деталь: данную модель собирают в г. Кельн (западная часть Германии), что является преимуществом перед автомобилями собранными в России, на Укарине или же в Турции!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Благодаря высокой посадке Фьюжена очень хорошо видишь и чувствуешь свои габариты, что особенно важно при движении в плотном городском траффике.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Fusion

Nana
Украина, Киев
25.10.2011

Всем привет! Хочу поделиться и своим. Купила машину в июле 2011. Не могу нарадоваться. Любовь у нас с ним с первого взгляда. Готова ехать и ехать. Минусов практически нет. Высокая посадка автомобиля п читати відгук

Павел
Украина, Харьков
10.01.2012

Покупал свою машину летом 2011 в салоне за 14800 долларов. На сегодня пробег - 10000км. В целом за свои деньги вариант отличной! Теперь по порядку, сначала о недостатках: - Примерно на 2500км по читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 16800$ 2018