Відгук Ford Fusion 2011 1.4 бензин механічна

Павел

10.01.2012

Рік, пробіг: 2011, 10.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Покупал свою машину летом 2011 в салоне за 14800 долларов. На сегодня пробег - 10000км. В целом за свои деньги вариант отличной!

Теперь по порядку, сначала о недостатках:

- Примерно на 2500км появились небольшие скрипы в салоне. Сейчас а ямках скрипит весь салон! Бороться с этой бедой еще не пробовал и пока не имею представления что с этим можно сделать...
- Слабая шумоизоляция. Это лечится легко и недорого
- Жесткая подвеска. Любителям мягких машин врядли понравится
Достоинства (коих значительно больше!)
- Клиренс. Это, конечно, не кроссовер, но проблем проехать нет нигде! Дополнительный плюс - практически полное отсутствие свесов. Несмотря на то, что я часто выезжаю на природу, у меня ни разу не возникало сомнений проеду я или нет.
- Вместительность. С виду машина смотрится довольно маленькой, но, как оказалось, увезти в ней можно очень много. При сложенных сиденьях можно увезти груз длиной в 2 метра.
- Устойчивость и управляемость. Несмотря на то, что колесная база небольшая и машинка легкая, она ведет себя просто прекрасно на любых скоростях - это обратная сторона жесткой подвески.

Обговорити відгук про Ford Fusion 2011

andrew2010

у меня 20 тыс. ничего не скрипит только иногда появляются стуки в задних дверях!

Nana
25.10.2011

Всем привет! Хочу поделиться и своим. Купила машину в июле 2011. Не могу нарадоваться. Любовь у нас с ним с первого взгляда. Готова ехать и ехать. Минусов практически нет. Высокая посадка автомобиля п читати відгук

Влад
Украина, Ивано-Франковск
21.12.2011

Купил Фьюжин в августе 2011. Выбирал между ним и Ниссаном Ноут. Летняя Фордовская скидка в 5000 грн и очередное повышение цены на Ноут утвердила мое решение в сторону Форда. Разница в ценах составила читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018