Отзывы Ford EcoSport

Решили приобрести Ford EcoSport? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд ЭкоСпорт на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford EcoSport. Из года в года как комплектация так и качество ЭкоСпорт может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд ЭкоСпорт

Ирина
Ирина
Москва
Ford EcoSport
2017, 35.000км
+1 / -0 Ford EcoSport 2017

Основные приоритеты при выборе машины были следующие: маленькая, но с вместительным багажником, удобным салоном и чтобы не шибко дорогая. У всех машин, которые посмотрела, самые удобные кресла оказались у Ford Ecosport. К тому же, из-за того что у него запасное колесо снаружи закреплено, у него бага читать отзыв

Максим
Максим
Москва
Ford EcoSport
2018, 6.000км
+0 / -0 Ford EcoSport 2018

Ранее долгое время ездил на Ford Focus, неплохой автомобиль, но дорожный просвет у него даже для города маловат. Kuga хороший вариант, но дорогой, поэтому взял Ford EcoSport. Понравилось то, что кресла даже удобнее, чем на Focus, диапазон регулировок большой, есть регулировка поясничного упора. П читать отзыв

новые отзывы о Ford EcoSport