Отзывы Ford Escort

Решили приобрести Ford Escort? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Escort на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Escort. Из года в года как комплектация так и качество Escort может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1986
+4 / -1 Ford Escort 1986

Начну с внешнего вида. Вообще цель покупать авто себе не ставил. Просто просматриваю периодически сайты где продают авто с пробегом. Ну и тут случилось так, что я смотрю на нее через монитор, а она на меня. Сначала просто позвонил продавцу, потом решил съездить посмотреть. До этого авто у меня не бы

1996, 210.000км
+120 / -0 Ford Escort 1996

Автомобиль действительно удобный и надежный, я за 3 года проехал 100 тыс., всего 210 тыс пробега, поломок почти не было, кроме мелочей типа термостата, и еще перебрал ходовку при общем пробеге около 185 тыс. км (много деталей еще было родных). Машина однозначно стоит своих денег, как по мне очень уд

1994, 250.000км
+139 / -1 Ford Escort 1994

Покупал тринадцатилетним, отъездил за три года 40 тысяч по Украине, нареканий нет. Ни разу машина не подводила, всегда довозила, куда нужно. Под Каховкой однажды разлетелась граната, но благодаря популярности модели, удалось найти на разборке аналогичную и продолжить путь. Советую брать начинающим в

1993, 30.000км
+155 / -2 Ford Escort 1993

Експлуатирую автомобиль уже 4 года, так в принципе машина не плохая. Двигатель правда у меня дизель, есть немного проблем с заводом зимой в лютые морозы. По ходовой плохого сказать немогу. При покупке как поменял всё по ходовой так по сей день и ежу.

дизельMT
1985, 300.000км
+18 / -4 Ford Escort 1985

Привет любителям Форда, у меня Ford Eskort 85 года выпуска, до 1996 года ездил в Германии из за этого машина идеально выглядит, очень проста в ремонте, да и запчасти можно найти по вполне нормальной цене, сам 2 раза перебирал полность двигатель и коробку, машина супер, надежная, за 10 лет езды по Уз

новые отзывы о Ford Escort