Отзывы Ford Escort

Елена
Елена
1991, 74км
+134 / -1 Ford Escort 1991

Легок в управлении . Внешне маленький , но внутри просторен. За два года єксплуатации ремонта почти не требовал , кроме замены масла и фильтров. читать отзыв

1995, 12.000км
+4 / -0 Ford Escort 1995

Отличная машинка!!!Наши хоть и новые по годам,но отстают пока вовсем европейским авто.Мягкая и легкая в управлении,на внешний вид не совсем устаревшая читать отзыв

Женя
Женя
1987, 20.000км
+148 / -1 Ford Escort 1987

Гоняю на Эскорте уже 3 года. В год по 80-90 тыс. накатываю постоянно по серпантинам и проселкам. Движок еще не разу не подводил несмотря на то, что нагрузки постоянно огромные, особенно в сезон, когда подряжаешься на какие-нибудь кафешки работать, товар возить в день по 300-400, а иногда и 700 км. н читать отзыв

1995, 182.000км
+46 / -0 Ford Escort 1995

Доброго времени суток всем читателям данного отзыва! Итак, хочу рассказать вам о своём автомобиле Ford Escort Универсал 95-го года выпуска. Начну с того, что долгое время занимался поиском автомобиля в ценовом сегменте $5-6 тыс. Поиски, в основном, проводились чтением газет, журналов, каких-либо дру читать отзыв

Юрий Никодюк
Юрий Никодюк
Кропивницкий (Кировоград)
1996, 77.000км
+131 / -1 Ford Escort 1996

Авто нравится полностью,еслиб не кредит на квартиру в $ не продавалбы. особенно нравится двигатель, Zetec я считаю самыйудачній фордовский движок , и мощь выдает не плохо, динамика хорошая. читать отзыв

новые отзывы о Ford Escort