Отзывы Ford Escort

Генек
Турийск
1988
+138 / -1 Ford Escort 1988

Покатался на Эскорте два с половиной года, могу что-то о нем написать. Первой машиной был Жигуль. «Копейка в хорошем состоянии», как охарактеризовал ее мошенник-барыга. Сыпался не по-человечески – скорее не от возраста, это у них ПОРОДА такая, - раз пять меня тянули на галстуке за полтора года, с читать отзыв

Олександр
Олександр

Ивано-Франковск
1987
+10 / -0 Ford Escort 1987

2006-2009 був в мене Форд Ескорт 1987р. Зразу напишу зацікавленим, що позитивних моментів більше ніж негативних. Двигун попався добрий, за час експлуатації до нього не ліз (тільки масло і тосол). Там у 87 нова генерація моторів 1.4 л пішла - можу сказати що вдалими вийшли. Експлуатував його в звичай читать отзыв

сергей
сергей

1994, 125.000км
+129 / -1 Ford Escort 1994

Пробыла эта машинка у меня ровно две недели. Зато запомнилась. Очень комфортное авто, тихое и предсказуемое. Хотя американци все комфортны. Двигатель тяговит и прост. Коробка автомат пока било на улице холодно (-) работала отлично, но стоило потеплеть как начала жить своей жизнью. то переключает то  читать отзыв

Vasya
Vasya

Червоноград
1985
+139 / -2 Ford Escort 1985

Автомобиль супер! пользуюсь уже 5 лет. сделал кап ремонт, кузовные детали заказывал в Польше. Один минус, вечная проблема с коммутатором, он установлен на трамблере и от перегрева иногда пропадает искра. Выход нашел. Установил коммутатор на ал. радиатор и разместил его рядом с катушкой зажигания. Де читать отзыв

Николаев
1995, 112.000км
+5 / -1 Ford Escort 1995

Купил машину год назад, после небольшой аварии. До этого Эскорт видел только издалека, поменял капот, левое крыло, бампер,двигате ль не снимался, частично покрасили, краска подошла хорошо, за год эксплуатации наездил 20 000, за это время делал небольшой ремонт ходовой, поменял задние подшипники. мас читать отзыв

новые отзывы о Ford Escort