Відгук Ford Escort 1995 1.4 бензин механічна

29.08.2011
Ford Escort

Рік, пробіг: 1995, 112.000 км
Компл.: Аirbag, иммобил

Купил машину год назад, после небольшой аварии. До этого Эскорт видел только издалека, поменял капот, левое крыло, бампер, двигате ль не снимался, частично покрасили, краска подошла хорошо, за год эксплуатации наездил 20 000, за это время делал небольшой ремонт ходовой, поменял задние подшипники. масло, фильтр топливный, воздушный, топливный насос, Ещё поменял ремень ГРм, у этой модели при разрыве ремня гнёт клапана, так что меняйте вовремя. Двигатель 1.4 инжектор, 75 лошадок, если хорошо раскрутить. очень даже резвый, реально я разгонялся до 155 км, думаю можна и чуть больше... чувствительный к бензину, но едет всегда, иногда кажется что машина умная, инжектор постоянно подстраивается под внешние условия. качество топлива.ходовая жестковатая, на дороге держится отлично, Дороги у нас паршивые, проверял тысячу раз.

Расход топлива реальный даже меньше чем в книжке летом от 5.5-7.5, зимой с шипами - 6.5-8.5 , если у Вас больше - ???очень уютный, хороший салон, интересный дизайн кузова.
Заводился всегда. даже в сильные морозы. очень крепкий кузов (кроме задних арок) надёжный авто. если за ним хоть иногда смотреть

низковатый, шумоизоляция не очень. для езды 5человек слабоватый движок

Порада покупцеві: покупайте, кому надо ездить много и дёшево, желательно для городской езды.для небольшо семьи, машина не хуже Сенса, Ланоса, Нексии, и практически всех Вазов, если бы мне предложили поменятся на один из вышеперечисленных авто, то разве только на новый автомобиль.

Обговорити відгук про Ford Escort 1995

АвТо любитель

могу добавить ещё пару минусов этой машины! 1)кнопка аварийки находиться прям за рулём,и при езде очень неудобно ей пользоваться! 2)ручной тормоз находиться прям возле сиденья водителя,и ципляется об него ,нет места для пальцев руки!очень неудобно!!!

Ford Escort

zhenia
04.01.2009

Хорошо управляется, острый руль, устойчивый на дороге. Просторный и вместиттельный салон. Кузов в отличном состоянии читати відгук

Украина, Симферополь
10.02.2009

Доброго времени суток всем читателям данного отзыва! Итак, хочу рассказать вам о своём автомобиле Ford Escort Универсал 95-го года выпуска. Начну с того, что долгое время занимался поиском автомобиля читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019