Отзывы о Ford Escort 1995

На данный момент на нашем сайте добавлено 8 отзывов об автомобилях Ford Escort выпущенных в 1995 году. Вы также можете почитать отзывы про Ford Escort других годов выпуска, например в 1994 году или в 1996 году

Денис
Денис
1995, 120.000км
+171 / -2 Ford Escort 1995

Форд Эскорт,1995г.,1.4инж.,темно-син.мет.,2AIRbag,ABS,тнирован,эл.кор.фар,люк,сигнализация. Мной машина эксплуатируется 4года. За это время машина ни разу мне не пакостила. Главное вовремя решать проблемы и это гарантирует отличную и долгую работу автомобиля. В целом это классная альтернатива отечес читать отзыв

OK
OK
Переяслав-Хмельницкий
1.3 бензин + ГБО, MT
1995, 250км
+1 / -0 Ford Escort 1995

Шукав авто яке було б не дороге, але і нормальне. Вазівки відпали одразу, тому розглядав Опель Кадет, Шкода Феліція ну і Форд... на суму в 2500$ Кадети всі попадались гнилі або галімо поварені, Феліції в кращому стані, але якісь вони ніякі, залишився Форд. Попався Фордік у гарному стані з цілим не в читать отзыв

Каховка
1995, 1.000.000км
+3 / -1 Ford Escort 1995

Купил форд эскорт Курьер. фургон 1.5т. через неделю лопнул ремень ГРМ. пришлось ремонтировать ремонт обошелся в 200 баксов. Механик пробил авто по базе машинка пережила две фирмы (колбасный завод и молочный) и я его брал с доставок на оптовых базах. В общем пробег бешеный... и поэтому он у меня част читать отзыв

Николаев
1995, 112.000км
+5 / -1 Ford Escort 1995

Купил машину год назад, после небольшой аварии. До этого Эскорт видел только издалека, поменял капот, левое крыло, бампер,двигате ль не снимался, частично покрасили, краска подошла хорошо, за год эксплуатации наездил 20 000, за это время делал небольшой ремонт ходовой, поменял задние подшипники. мас читать отзыв

1995, 195.000км
+146 / -1 Ford Escort 1995

Решил написать отзыв про свой авто, и случайно наткнулся на отзыв о нем же, только двумя годами ранее (отзыв Владимира из Симферополя от 9.02.2009 г.). Ну и так сказать логически продолжаю. Машина у меня практически два года, попала в хорошие руки , я считаю, чего так хотел Владимир. Теперь об авто. читать отзыв