Відгуки про Ford Escort 1996

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Ford Escort виготовлених в 1996 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Escort інших років виготовлення, наприклад в 1995 році або в 1997 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)

1.6 бензин, MT
1996, 210.000км
+120 / -0 Ford Escort 1996

Автомобиль действительно удобный и надежный, я за 3 года проехал 100 тыс., всего 210 тыс пробега, поломок почти не было, кроме мелочей типа термостата, и еще перебрал ходовку при общем пробеге около 185 тыс. км (много деталей еще было родных). Машина однозначно стоит своих денег, как по мне очень уд читать отзыв

Юрий Никодюк
Юрий Никодюк
Кропивницкий
1.6, MT
1996, 77.000км
+131 / -1 Ford Escort 1996

Авто нравится полностью,еслиб не кредит на квартиру в $ не продавалбы. особенно нравится двигатель, Zetec я считаю самыйудачній фордовский движок , и мощь выдает не плохо, динамика хорошая. читать отзыв

Тернополь
1.6, MT
1996, 99.000км
+5 / -0 Ford Escort 1996

простой и удобный семейний автомобиль для ежедневных поездок . для поездок на отдых. на дачу. 2 года ездила жена каждый день, ни одного отказа. двигатель 1.6 Zetec 16V супер поменял 3 раза масло и свечи. После Германии только незначительные проблеми с ходовой . поменял передние стойки, задние пружин читать отзыв

Хмельницкий
1.8, MT
1996, 200.000км
+134 / -1 Ford Escort 1996

Хорошая рабочая машина. Недорогая в обслуживании, даже можно ремонтировать самому. Была проблема с ТНВД, ремонт обошелся в 140 $, на СТО сказали что залил плохую солярку. Кузов оцинкован, корозия началась в одном месте, порог возле водительськой двери. По трасе машина берет 5 л., но если ехать 90-10 читать отзыв

Леонид
Леонид
1.9, MT
1996, 200.000км
+1 / -1 Ford Escort 1996

Отличный автомобиль в плане грузоподъемности (900 кг) и расхода топлива (6.5л) - классная машинка для работы! читать отзыв

нові відгуки про Escort 1996 року