Відгук Ford Escort 1996 1.6 механічна

Ford Escort

Рік, пробіг: 1996, 99.000 км
Компл.: GHIA
Кузов: універсал, 5 дв.

простой и удобный семейний автомобиль для ежедневных поездок . для поездок на отдых. на дачу. 2 года ездила жена каждый день, ни одного отказа. двигатель 1.6 Zetec 16V супер поменял 3 раза масло и свечи. После Германии только незначительные проблеми с ходовой . поменял передние стойки, задние пружины (под них положил резину 2-3 см . задняя балка стала мягче и увеличился немного дорожный просвет) рулевые тяги . Все расходники дешёвые уровень ланоса или 12-ки

комфорт, простота в обслуживании. економичность

пластиковые бампера , низкая посадка

Порада покупцеві: автомобиль для ежедневных поездок . для поездок на отдых. на дачу

Обговорити відгук про Ford Escort 1996

S_E_R_G_O

Автомобиль действительно удобный и надежный, я за 3 года проехал 100 тыс., всего 210 тыс пробега, поломок почти не было, кроме мелочей типа термостата, и еще перебрал ходовку при общем пробеге около 185 тыс. км (много деталей еще было родных). Машина однозначно стоит своих денег, как по мне очень удобная посадка за рулем, резвая, маневренная и устойчивая, большой и удобный багажник. Недостатки - мало места для ног сзади и у меня сзади нету подголовников (меня это не напрягает, но сзади в дальнюю дорогу ехать тяжело), если резво ездить, то его нужно крутить до 3500-4000 оборотов и естественно расход по городу около 10л, трасса 7-8 л при 130-140 км/час и около 6л при 100-110 км/час. От других этого не слышал, но моя машина очень чувствительна к качеству бензина - на чем попало не ездит (тупит, плюется, может троить) - возможно причина в замене мною умершей лямбды на новую китайскую или турецкую. Слабые передние сайлентблоки, хотя тоже зависит от производителя, есть получше, есть похуже при одинаковой цене их всех - просто нужно знать или ставить полиуретан. Клиренс - недостатком не считаю, просто машина создана для хороших европейских дорог и непредназначена чтобы лазить по бордюрам и ухабам (если для вас это недостаток - покупайте внедорожник или Жигули). Запчасти реально дешевые как на Ланос или Жигули, по качеству в основном хорошие. Обслуживать и ремонтировать при желании и небольших навыках можно и самому. Если сравнивать с Ланос или ВАЗ, даже новее - то намного лучше их!

Ford Escort

14.05.2008

Это машина для любителя экономной езды по городу, и вообще по всему!Очень выносливая, красивая, для тех кто учится кататся! в обслуживании економная, на ринке есть все оригинальное и неоригинальное читати відгук

Леонид
20.05.2008

Отличный автомобиль в плане грузоподъемности (900 кг) и расхода топлива (6.5л) - классная машинка для работы! читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019